Profvest
Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Брокер w11n com отзывы

Новичок
    Благодарности: 

Получено: 0/0

Присвоено: 0/0

Брокер w11n com отзывы

Так, всем привет.
    Хотел бы обсудить с форумчанами такую ситуацию - когда такое понятие как Форекс, только появилось у нас, я только чуточку начал интересоваться им, то столкнулся с тем что все ДЦ и все брокеры усиленно обучали всех Техническому анализу... Я учил наизусть кучу индикаторов, учил как индикаторы настраивать и комбинировать между собой...
    Казалось что если я найду какую то чудо-комбинацию индикаторов, то мне раскроется секрет торговли без убытков. Но этого не произошло...
    Все эти нагромождения в МТ4 не давали никаких результатов, а только все больше сбивали с толку.
    А в компании w11n мне, неожиданно пояснили что основой анализа является как раз таки - Фундаментальный анализ.
    И торговать успешно можно только лишь учитывая все экономические данные.
    И Правда! Работая с брокер w11n, я за полтора года, заработал больше чем, во всех других вместе взятых брокерах, начиная с 2008 года.
    Так что теперь могу с уверенностью сказать что основа торговли - это исключительно фундаментальный анализ!

0 Not allowed! Not allowed!

Новичок
    Благодарности: 

Re: Брокер w11n com отзывы

Доброго времени суток!Полностью присоединяюсь к Taganrogy
    Я с 250$ в первый месяц заработал 150$,торговали на нефти,индексе и NFP и ведущим был тоже новостной анализ.
    Могу только добавить что аналитики в ВЕЛТОН КЕПИТАЛ отличаются трудолюбием и рвением помочь,не возникало у меня за пол года нерешенного вопроса.

Новичок
    Благодарности: 

Всем привет! Я клиент компании Велтон кепитал,нормальный брокер,ничего не скажешь,трейдеры на связи,всегда оказывают помощь в торговле,пунктуальные,я работала в Телетрейде,даже на курсы ездила,но по сравнению в Велтоном - это очень поверхностные знания,углубляются во все процессы торговли,очень много всего узнала,вплоть до изучения истории активов,честные ребята,не обещают того,что выполнить не удастся,в общем всем довольна!

Новичок Аватар для Katar
    Благодарности: 

Добрый день.
    Я торгую с брокера w11n com.
    Понятная удобная платформа.
    Достаточно широкий выбор инструментов. Так же хорошо что есть спецы, которые разбираются в каждом активе, и можно бесплатно получать их консультации.
    Торгуем в основном на американских фондах.
    Особенно сейчас, когда индексы падают, а компании связанные с министерством обороны наоборот растут.
    Из минусов могу сказать что мой "персональный" трейдер - достаточно занятой человек, и для переговоров или онлайн-торговли с ним, нужно заранее планировать и записываться. А если просто позвонить, когда у меня появляется время, то он занят и не помогает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)