Profvest
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 9 по 14 из 14
Тема:

Business Advisers (Бизнес Эдвайзерс) – консалтинговый центр

Новичок Аватар для Irnika
    Благодарности: 

Получено: 0/0

Присвоено: 0/0

Учитесь достигать целей

Достижение целей – одна из самых успешных и самых проблемных вещей для жителей постсоветского пространства. Наши родители не привыкли ставить для себя целей и использовать методы их достижения, и этому они не смогли научить нас, своих детей.

Долгое время мне не удавалось поставить и достигнуть намеченную цель, именно поэтому я решила пойти на курс "Привычка ставить цели-основа успеха и процветания в жизни!", который проводила компания Бизнес Эдвайзерс во Владимере. Пройдя его и получив колоссальное удовольствие, я просто обязана оставить положительный отзыв. Во время семинара чувствовала себя спокойно, хотя в некоторых моментах было неудобство и недопонимание. Тем не менее, этот курс оказался полезным и необходимым для меня. Лекторы и коучеры смогли правильно донести до своих слушателей необходимость достижения целей, а также способы и методы как это сделать.

На сегодняшний день, посещение подобных мастер-классов Бизнес Эдвайзерс занимает не самое последнее место в моей жизни. Постоянно появляются новые семинары и новая информация, которая дает возможность для постоянного роста и совершенствования своих навыков. Уже сейчас я применяю полученные знания, а в будущем это поможет, на мой взгляд, достигнуть успеха....

0 Not allowed! Not allowed!

Новичок
    Благодарности: 

Re: Учитесь достигать целей

О компании узнал от своего друга, он начал работать с Бизнес Эдвайзерс полгода назад в городе Иваново и с его слов специалисты знают свое дело и работой их он доволен. Принял решение тоже начать с ними сотрудничество, к обучению спецы подходят основательно, так что у меня с восприятием информации проблем не возникло, вот уже два месяца работаю по портфельным инвестициям, услуги, которые я приобрел уже себя окупили сполна, сейчас в планах окончательно уйти в сферу инвестиций, сотрудничая со специалистами компании!

Инвестор Аватар для Popovsky
    Благодарности: 

Получено: 41/2

Присвоено: 32/11

Re: Business Advisers (Бизнес Эдвайзерс) – консалтинговый центр

ох какая лихая реклама, и даже отписавшиеся есть боты по одному сообщению, куда модеры смотрят(

Новичок
    Благодарности: 

Получено: 1/0

Цитата Сообщение от serzh_businessadvisers Посмотреть сообщение

Business Advisers (Бизнес Эдвайзерс) — это консультационный центр с разветвленной сетью обслуживающих офисов.

Основная деятельность — предоставление качественных и эффективных информационных услуг для частных лиц и бизнеса. На базе компании проводятся курсы и бизнес-тренинги на самую широкую тематику, а также мастер-классы и семинары по биржевой торговле на мировых финансовых рынках.

Комания Бизнес Эдвайзерс состоит из команды специалистов. Наша компания обладает обладающей обширной филиальной сетью. Обратившись к нам, Вы получите качественный сервис, постоянную поддержку и деловое, но при этом теплое и внимательное отношение наших сотрудников.

Начните взаимодействие с нами, посетив обзорный открытый семинар на самую актуальную в последнее время тему: «Как сохранить свои деньги в кризис». Выберите для себя наиболее подходящий мастер-класс по интересующей Вас теме и продолжайте движение в сторону Вашей финансовой независимости и личностного роста.

Мы гордимся и дорожим нашей репутацией, отзывы наших клиентов — главный индикатор качества работы команды Business Advisers.
    Если Вы хотите получить дополнительные знания по основам биржевой торговли или посетить один из наших бизнес-тренингов, то не забудьте оставить заявку на сайте.

Хотел сказать спасибо этой организации! Честно сказать не думал, что действительно есть такие компании, которые предоставляют такие виды услуг. Думал, что в сфере бизнеса каждый сам за себя)) Прошёл курс стандартный и углублённый, уже получил свою первую прибыль! отбил все затраты на покупку услуг в этой кампании, буду продолжать с ними сотрудничать и советовать своим знакомым. Вопрос только один, почему многие пришли на обучение (стандартное) бесплатно а я платно?)) потому, что меня не кто не порекомендовал? Совет: либо сделайте всем платно или всем бесплатно, а то как-то не честно) Но я всё равно доволен, так-как уже сказал, что отбил все затраты)

1 Not allowed! Not allowed!

Новичок
    Благодарности: 

Проходил у них обучение в марте. Был на пару мастер классах по управлению личным временем и тренинг по личностному росту,*Вообще я люблю посещать такие мероприятия по личностному развитию , при этом*иногда мне жалко денег за потраченное время, но в этой компании мне понравились тренинги. Решил сейчас взять углубленный курс и думаю даже поторговать, только надо выбрать брокера, советуют Fresh Forex и Nord FX

Новичок
    Благодарности: 

Присвоено: 2/0

О этой компании я узнал от знакомого, он у них проходил обучение. Пришел к ним по его рекомендации как узнал, что они могут научить торговать на акциях и валюте. Сам в этом уже примерно пол года варюсь, пересмотрел кучу роликов в интернете о бинарках, форексе и прочих вещах, перепробовал кучу демок разных и разных брокеров. Они предложили начать с демки, открыли в NordFX. Обучение прошло оч круто, объясняют понятно и простым языком. За 10 занятий узнал больше раза в 2-3 чем за пол года. После долгих обсуждений с менеджером Александром, решили что лучше всего счет открывать там же где была демка в NordFX, да я и привык собственно, да и брокер вроде на слуху этот, думаю не будет палки в колеса вставлять. Счет открыл на 2000$. Торгуем аккуратно, пока 180 бакинских в плюсе, радует то что Аександр постоянно помогает и делится своим мнением по рынку, что удивительно, почти бесплатно, правда предлагал подключить смс информирование по сделкам за 5000р. Очень охота, но пока смотрю вообщем что к чему.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)