Profvest
Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Хочу задать вопрос?

Новичок
    Благодарности: 

Получено: 0/0

Присвоено: 0/0

Хочу задать вопрос?

Всем привет!
    Не знаю в какой раздел написать, попробую здесь!
    Сразу скажу я нормальный здравомыслящий человек!
    Постараюсь коротко! У меня свой бизнес, не скажу, что очень крупный, но на хлеб с маслом хватает!
    Два года назад начались проблемы (наверное как и у многих), вообщем сейчас нет не развития, работаю с минимальной прибылью, а иногда просто в ноль!
    Вообщем коллега, поделился информацией(а у него за последние два года бизнес прет), что есть у него человечек в нете, так сказать "гуру"(маг, волшебник, предсказатель, вообщем хрен знает кто, без которого он не шагу не делает!
    Вообщем дал мне его!
    А я вот думаю, живем не в каменном веке, тем более как то не верю я во всех этих колдунов! Вообщем не знаю как поступить!
    Вот хочу задать вопрос, а у вас есть что либо подобное? Как к этому относитесь?

0 Not allowed! Not allowed!

Магнат Аватар для Lektor
    Благодарности: 

Получено: 729/70

Присвоено: 1,097/23

Re: Хочу задать вопрос?

Цитата Сообщение от alexsey71 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Не знаю в какой раздел написать, попробую здесь!
    Сразу скажу я нормальный здравомыслящий человек!
    Постараюсь коротко! У меня свой бизнес, не скажу, что очень крупный, но на хлеб с маслом хватает!
    Два года назад начались проблемы (наверное как и у многих), вообщем сейчас нет не развития, работаю с минимальной прибылью, а иногда просто в ноль!
    Вообщем коллега, поделился информацией(а у него за последние два года бизнес прет), что есть у него человечек в нете, так сказать "гуру"(маг, волшебник, предсказатель, вообщем хрен знает кто, без которого он не шагу не делает!
    Вообщем дал мне его!
    А я вот думаю, живем не в каменном веке, тем более как то не верю я во всех этих колдунов! Вообщем не знаю как поступить!
    Вот хочу задать вопрос, а у вас есть что либо подобное? Как к этому относитесь?
    Относимся как к лоховодству с В Вашей стороны. В рекламный раздел ступайте и пишите прямым текстом. Здесь лохов нет

Торгую советником eForwardActive Lite
    Новый приветственный бонус в размере 20 USD от брокера ForexChief

Новичок
    Благодарности: 

Получено: 0/0

Присвоено: 0/0

Re: Хочу задать вопрос?

Искал способы заработать в интернете, везде пишут одно и то же, а никаких наставлений и схем по заработку не предоставляют, наткнулся на блог, где парень публикует свои результаты и тестирует различные способы заработка, кстати, он выкладывает подробное описание и даёт советы как зарабатывать больше, такого в интернете мало. На главной странице пишет вроде как свою историю, а в меню можно найти способы заработка, когда я нашел этот сайт там было лишь 2 поста на главной, но буквально за 3-5 дней там уже несколько полезных статей, думаю много кому будет полезным, вот ссылка atmospherniy.ru Парень не горит желанием обогатиться за счет рефералов, считает регистрацию по реф. ссылкам некой благодарностью, и говорит, что вроде как хочет не только разбогатеть в интернете сам, но и научить этому искусству обычных пользователей. В общем, кому интересно - заходите, я пока просто читаю блог, интересно пишет)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)