Profvest
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 8 из 25
Тема:

Предлагаю надежный ПАММ счет, в котором учтена цикличность доходности системы

Инвестор
    Благодарности: 

Получено: 1/0

Присвоено: 3/0

Предлагаю надежный ПАММ счет, в котором учтена цикличность доходности системы

Используется торговая система попеременного входа в рынок, с равными значениями стоп лосса и тейк профита на каждой сделке.
    Применяется анализ цикличности системы в рынке. В зависимости от результатов выборки по количество сработанных ордеров за определенный период, объемы могут повыситься на 30%, и снизиться почти в 4 раза. Система основана на том, что рыночные входы дают результат 50/50 по общему количеству сделок, задача выполненная в системе это получение положительного результата на рабочих объемах, а получение отрицательного на сниженных. Таким образом при получении равного количества прибыльных и убыточных пунктов, общий результат будет положительным. В работе используется 6-ть валютных пар. На текущий момент период пройденной торговли в районе 1.5 месяцев, с результатом прибыль 12%
    1) По счету оформлен реббейт, поэтому инвесторы будут получать так же и часть прибыли от возврата спреда
    2) Любая инвестиция будет одобрена только, когда цикл действующих инвестиций будет завершен, дабы текущие инвесторы не делили свою прибыль с новыми инвесторами
    3) Риск на одну позицию не превышает 1.8%
    4) Расчетная прибыль за месяц от 6 до 12% в месяц
    5) Есть несколько градаций распределения прибыли между трейдером и инвестором, смотрим условия по ссылке - https://www.instaforex.com/ru/forex_...trader=2234128
    6) Счет открыт в компании InstaForex - https://www.instaforex.com/ru/forex_...trader=2234128
    7) Мониторинг на MyFxbook - http://www.myfxbook.com/members/info...сть/834585

Задаем вопросы, буду рад на них ответить.

0 Not allowed! Not allowed!

Финансист Аватар для ponomarenko
    Благодарности: 

Получено: 174/3

Присвоено: 29/0

Re: Предлагаю надежный ПАММ счет, в котором учтена цикличность доходности системы

для infovirus

угус, аж Прирост:+12.28% за 3 мес., п.ф. 1.15, и 59/41% приб/убыт сделок говорят мне что входы у Вас от балды в рынок
    вот как сможете делать от 10% мес. на депо = так и приходите назад на форум, т.к. с Вашей торговлей и отдавать Вам за такие труды 50% = "Нашел дурачка!"

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos, завязываю с инвестированием, тупо кончились бабки :(
    Обмен валют на obmen.wm72.com, выгодные курсы и низкая комиссия! проверь сам ;)

Инвестор
    Благодарности: 

Автор темы
    Re: Предлагаю надежный ПАММ счет, в котором учтена цикличность доходности системы

[quote=ponomarenko;753999]для infovirus

Цитата Сообщение от ponomarenko Посмотреть сообщение
    угус, аж Прирост:+12.28% за 3 мес.,
    Ого, какие вумные )) Думаю не составит труда, проанализировать кривую доходности и понять, что с конца декабря по первые числа января осуществлялась работа, после чего был полный вывод средств и только 11 февраля было новое пополнение. Итого затраты по времени для заработка 12.28% составили 17 дней в период с 20 декабря (пополнение) по 6 января (полное снятие) и 11 дней в период с 11 февраля (пополнение) по 22 февраля (текущая дата). Вам видимо лень было в этом разбираться

п.ф. 1.15, и 59/41% приб/убыт сделок говорят мне что входы у Вас от балды в рынок
    Это говорит о том, что сделки имеют равные значения профита и стоп лосса. Что позволяет получать максимально точные значения торговых объемов, необходимые в разных циклах системы. Если вход от балды и все так глупо, откуда тогда прибыль ?))

вот как сможете делать от 10% мес. на депо = так и приходите назад на форум, т.к. с Вашей торговлей и отдавать Вам за такие труды 50% = "Нашел дурачка!"
    Я Вам привел цифры того, как менее чем за месяц получена доходность в 12.28%, но Вы ведь её не заметили )))
    Насчет куда и когда приходить, я как-нибудь решу сам. Насчет отдавать за Ваши труды 50%, Вы не сможете понять концепцию надежной системы в которой слива не может быть по определению, так как работа осуществляется в циклах системы имеющий соотношение прибыльных и убыточных сделок приблизительно в равных значениях. На каждой позиции стоп лосс и тейк профит, каждая позиция несет в себе риск от 0.6 до 1.8%, 6-ть разнонаправленных пар обеспечивают низкие текущие просадки.

Так что я пока посижу тут. И на других форумах)) Давая тем кто смог разобраться прибыль. Я не осуждаю Вас, ведь не каждый сможет понять. На 6-ти форумах подымалась тема цикличности системы и далеко не все смогли в этом разобраться.

Благодарности: 

Цитата Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
    Ого, какие вумные )) Думаю не составит труда, проанализировать кривую доходности и понять, что с конца декабря по первые числа января осуществлялась работа, после чего был полный вывод средств и только 11 февраля было новое пополнение. Итого затраты по времени для заработка 12.28% составили 17 дней в период с 20 декабря (пополнение) по 6 января (полное снятие) и 11 дней в период с 11 февраля (пополнение) по 22 февраля (текущая дата). Вам видимо лень было в этом разбираться
    а я вижу Прирост:+12.28% за 3 мес., среднее в мес. Вы и сами можете подсчитать, или Вы думаете инвесторы будут держать свои $ в Вашем ПАММе и по 2 недели ждать торговли от Вас? ага, счас! выведут свои они в реловер = и вложат в другого, более прибыльного управа

Это говорит о том, что сделки имеют равные значения профита и стоп лосса. Что позволяет получать максимально точные значения торговых объемов, необходимые в разных циклах системы. Если вход от балды и все так глупо, откуда тогда прибыль ?))
    59/41% приб/убыт = это говорит что Вам пока везет, как % снизится до 50% = это и будут входы от балды в рынок, т.е. кидаем монетку и тыкаем бай/селл в МТ4
    Я Вам привел цифры того, как менее чем за месяц получена доходность в 12.28%, но Вы ведь её не заметили )))
    Насчет куда и когда приходить, я как-нибудь решу сам. Насчет отдавать за Ваши труды 50%, Вы не сможете понять концепцию надежной системы в которой слива не может быть по определению, так как работа осуществляется в циклах системы имеющий соотношение прибыльных и убыточных сделок приблизительно в равных значениях. На каждой позиции стоп лосс и тейк профит, каждая позиция несет в себе риск от 0.6 до 1.8%, 6-ть разнонаправленных пар обеспечивают низкие текущие просадки.
    Так что я пока посижу тут. И на других форумах)) Давая тем кто смог разобраться прибыль. Я не осуждаю Вас, ведь не каждый сможет понять. На 6-ти форумах подымалась тема цикличности системы и далеко не все смогли в этом разобраться.
    Мне абсолютно все равно на Вашу ТС, инвестор ожидает от Вас минимум 8-10% в мес. на депо, и пока у Вас +4% в мес. = вкладывать в Ваш ПАММ свои $ смысла нет "Маловата будет!"

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos, завязываю с инвестированием, тупо кончились бабки :(

Инвестор
    Благодарности: 

Автор темы

а я вижу Прирост:+12.28% за 3 мес., среднее в мес. Вы и сами можете подсчитать, или Вы думаете инвесторы будут держать свои $ в Вашем ПАММе и по 2 недели ждать торговли от Вас? ага, счас! выведут свои они в реловер = и вложат в другого, более прибыльного управа
    Речь ведь не шла о том, что инвесторы кого-то будут ждать, пока я надумаю торговать. Дело в том, что система постоянно торгует и находиться в рынке. Счет просто был открыт, в декабре, и торговли практически не было, так как я просто вывел сумму всю со счета, так как понадобились деньги. Можете просто смотреть данные с 11 февраля. Опустив прибыль полученную перед тем как счет обнулялся.

59/41% приб/убыт = это говорит что Вам пока везет, как % снизится до 50% = это и будут входы от балды в рынок, т.е. кидаем монетку и тыкаем бай/селл в МТ4
    У Вас искривленное понимание о том, как ведутся торги на рынке. А как же 70% убыточных позиций и 30% прибыльных, при большем значении тейк профита прибыльных ? Это получаются вообще трейдеры мазахисты неудачники по Вашему ?

Мне абсолютно все равно на Вашу ТС, инвестор ожидает от Вас минимум 8-10% в мес. на депо, и пока у Вас +4% в мес. = вкладывать в Ваш ПАММ свои $ смысла нет "Маловата будет!"
    У меня доходность и будет колебаться в пределах от 6 до 12% в месяц. Поэтому как бы не волнуюсь по этому поводу. Проверено

Инвестор
    Благодарности: 

Автор темы

На сегодня доверие к трейдерам у инвесторов крайне низкое ввиду того, что огромное количество умышленного или неумышленного обмана среди трейдеров. Поэтому я предлагаю следующие условия сотрудничества

Если просадка по инвестиции на ПАММ счете достигает 30%. Данную инвестицию я открепляю, или Вы её открепляете, и я возмещаю Вам за счет личных средств половину от потерянной суммы.

Пример: вы инвестировали 100$ в данный ПАММ счет, Ваша инвестиция пошла в убыток 30%, итого по инвестиции у Вас убыток 30$, я открепляю Вашу инвестицию, или это можете сделать Вы, после чего я возмещаю Вам 15$, т.е. половину потерянной Вами суммы, за счет личных средств.

Капитал управляющего - 757$

Лимит принимаемых инвестиций - 3 466$

Принято инвестиций - 494$

Оставшийся лимит - 2 972$

Мониторинг на myfxbook - http://www.myfxbook.com/members/info...2%D1%8C/834585

Благодарности: 

для infovirus т.е. Вы думаете инвесторы будут ждать от Вас торговли от 2 недели? я очень в этом сомневаюсь, выведут в реловер, и закинут в другого более активного управа, т.к. любой инвестор желает что бы деньги его размножались = а не весели мертвым грузов на счетах...

У меня доходность и будет колебаться в пределах от 6 до 12% в месяц. Поэтому как бы не волнуюсь по этому поводу. Проверено
    Вот как увижу я эти Вами заявленные % в мес. = тогда и обращу на Вас внимание, а пока что извините, Ваша доходность в мес. совсем не конкурентна с топами ФТ

Инвестор
    Благодарности: 

Автор темы

для infovirus т.е. Вы думаете инвесторы будут ждать от Вас торговли от 2 недели? я очень в этом сомневаюсь, выведут в реловер, и закинут в другого более активного управа, т.к. любой инвестор желает что бы деньги его размножались = а не весели мертвым грузов на счетах...

Вот как увижу я эти Вами заявленные % в мес. = тогда и обращу на Вас внимание, а пока что извините, Ваша доходность в мес. совсем не конкурентна с топами ФТ
    О ну раз форекс тренд рассматривается вообще как площадка взаимоотношений, тогда мне с Вами разговаривать не о чем.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)