Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 9 по 16 из 25
Тема:

Предлагаю надежный ПАММ счет, в котором учтена цикличность доходности системы

Инвестор
    Благодарности: 

Получено: 1/0

Присвоено: 3/0

Автор темы
    Re: Предлагаю надежный ПАММ счет, в котором учтена цикличность доходности системы

Все арбитражные треугольники закрыты, теперь все ордера сугубо в рамках системы "Полярность". Открытие новых треугольников не предполагаются, возможно будет открыт второй ПАММ счет с использованием арбитража в основе торговли ПАММ счета.

0 Not allowed! Not allowed!

Инвестор
    Благодарности: 

Автор темы
    Re: Предлагаю надежный ПАММ счет, в котором учтена цикличность доходности системы

Закрыл на выходные все позиции. Дабы гепы не влияли на смещение в цикличности. В понедельник начну с тех же торговых объемов по каждой валютной паре. Рабочая просадка пока не превышала 3%. Со временем посмотрим. Для инвесторов актуально предложение по инвестированию под мою частичную материальную ответственность (50%) в случае достижения 30% просадки, я открепляю Вашу инвестицию и компенсирую Вам половину от потерянных средств.

Инвестор
    Благодарности: 

Автор темы

Принимаю инвестиции под 50% материальную ответственность. При 30% просадки осуществляю открепление и выплату.

Прибыль от 6 до 12% в месяц

Инвестор
    Благодарности: 

Автор темы

Инвесторов на данном форуме нет что ли ? или мое предложение для Вас не является интересным? Если нет, то не составит ли Вам труда пояснить почему не интересно.

Модератор Аватар для cool777
    Благодарности: 

Получено: 987/9

Присвоено: 247/3

Так вроде ponomarenko уже расписал, в чем проблема.
    От себя добавлю: если Вы не собираетесь вести диалог с потенциальным инвестором, мотивируя тем, что

Цитата Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
    О ну раз форекс тренд рассматривается вообще как площадка взаимоотношений, тогда мне с Вами разговаривать не о чем.
    , а сами предлагаете инвестировать в ПАММ здесь

Цитата Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
    6) Счет открыт в компании InstaForex - https://www.instaforex.com/ru/forex_...trader=2234128
    , то вряд ли к Вам прибежит толпа инвесторов.

Конечно, все ИМХО, и возможно, что в ИнстаФорекс круче ПАММЫ, чем в других ДЦ .

Инвестор
    Благодарности: 

Автор темы

Цитата Сообщение от cool777 Посмотреть сообщение
    От себя добавлю: если Вы не собираетесь вести диалог с потенциальным инвестором, мотивируя тем, что

, а сами предлагаете инвестировать в ПАММ здесь

, то вряд ли к Вам прибежит толпа инвесторов.

Конечно, все ИМХО, и возможно, что в ИнстаФорекс круче ПАММЫ, чем в других ДЦ .
    Так ponomarenko, вот не хочет уделить время для вот такого анализа, я его сам распишу

На текущий момент показатель прибыли за весь торговый период - 37 дня, открываем раздел баланс и смотрим даты, когда на счету не было денег, поэтому данный период нельзя учитывать в расчетах.
    Прибыль за этот период (чуть более месяца) составила - 16.62%

Пополнение 20 декабря 2013 года
    Снятие 6 января все суммы на депозите
    Пополнение 13 февраля 2014 года и продолжение торговли до сегодняшнего дня

Мониторинг

Я более чем согласен, вести диалог с потенциальными инвесторами, когда речь касается диалога, а не тыканья, что вот у Вас так и без желания слушать, что им поясняют. Я за сотрудничество с адекватными инвесторами.

Насчет инстафорекса, там технически можно реализовать ответственность через одобрение и открепление инвестиций и мониторинга самих инвестиций. Сегодня мне посоветовали компанию, на днях начну её тестировать и после возможно переведу ПАММ туда.

Финансист Аватар для ponomarenko
    Благодарности: 

Получено: 174/3

Присвоено: 29/0

для infovirus

дак я Вам же выше много раз уже объяснял:
    инвестор см. на % в мес. по Вашему ПАММу(ему эти Ваше велась торговля, не велась торговля = абсолютно по барабану), и видит 5-6%, т.е. чистыми 2.5-3% = "Маловато будет!", поэтому и не идут инвесторы в Ваш ПАММ, а толпою валят к тем управам кто выдает грязными 8-10 и более % за мес.

ну и совет: стабильно выдавайте в мес. по ПАММу > 10%, и инвесторы сами к Вам повалят

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos, завязываю с инвестированием, тупо кончились бабки :(
    Обмен валют на obmen.wm72.com, выгодные курсы и низкая комиссия! проверь сам ;)

Инвестор
    Благодарности: 

Автор темы

Цитата Сообщение от ponomarenko Посмотреть сообщение
    для infovirus

дак я Вам же выше много раз уже объяснял:
    инвестор см. на % в мес. по Вашему ПАММу(ему эти Ваше велась торговля, не велась торговля = абсолютно по барабану), и видит 5-6%, т.е. чистыми 2.5-3% = "Маловато будет!", поэтому и не идут инвесторы в Ваш ПАММ, а толпою валят к тем управам кто выдает грязными 8-10 и более % за мес.

ну и совет: стабильно выдавайте в мес. по ПАММу > 10%, и инвесторы сами к Вам повалят
    Сделаем, все будет отлично. За этот месяц вышло около 15%. Так что думаю средний как раз и будет около 10%. Не знаю может я старомоден, стараюсь чтоб соотношение прибыли и просадки было приемлемым. А не так как прибыль 10% в месяц, а потом минус 40%.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)