Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 8 из 15
Тема:

Управляющая компания International Financial Community

Новичок
    Благодарности: 

Получено: 1/0

Присвоено: 0/0

Управляющая компания International Financial Community

WellMax - это финансовый продукт, с помощью которого Ваши сбережения могут быть инвестированы в любое время, а Вы в любое время можете забрать свои инвестиции, включая прибыль. WellMax – это три счета в одном: инвестиционный; накопительный и расчётный.
    Давайте вместе с Вами рассмотрим преимущества инвестиционного счёта WellMax:
    1. ГАРАНТИЯ (НАДЕЖНОСТЬ)

Инвестиционный продукт “WellMax” создан командой топ менеджеров Швейцарских банков , которые являются ведущими финансовыми аналитиками Швейцарии и командой специалистов GE Money Bank,привлеченные компанией International Financial Community. Швейцарское индивидуальное финансовое обслуживание – это особый институт мировой финансовой системы.
    Таким образом, приобретая WellMax, Вы получаете непосредственный, прямой, без посредников, доступ ко всем преимуществам Private Banking-а, c самым высоким уровнем надежности и безопасности.
    Компания «International Financial Community» подчиняется британскому законодательству и британским законам, которые направлены на защиту капитала.
    2. ПРИБЫЛЬ
    C 2008 по 2011 года доход клиентов компании International Financial Community в среднем составил более 20% годовых. Такая доходность обеспечивается на рынке ценных бумаг исключительно с элементами высокой надежности и ликвидности.Наши Клиенты получают полную информацию о своем динамическом портфеле в реальном времени, в своём личном кабинете. Ваши средства, при максимальной диверсификации, размещаются в несколько основных инструментов:
    • Акции ведущих компаний на мировом фондовым рынке, в том числе «голубые фишки»;
    • Структурные депозиты;
    • Индексы;
    • Сырье и драгоценные металлы;
    • Зарубежные акции фондов;
    • CFD- высоколиквидные финансовые инструменты имеющие быструю продажу.
    3. ДОСТУП (ЛИКВИДНОСТЬ)
    Ваши инвестиции в Ваших руках 24 часа в сутки, 7 дней в неделя. СчётWellMax предлагает Систему 24/7 Online Banking. Это значит, что именно Вы управляете своим счетом в своем личном кабинете в режиме реального времени, что и гарантирует 100% ликвидность Вашего счета.
    Ваши деньги всегда под Вашим контролем с Партнером международной компании Master Card . Ваши деньги, в более чем 210 стран мира, находятся на расстоянии вытянутой руки.
    Со своего счёта WellMax Вы можете получить наличные в банкоматах, рассчитываться за ужин в ресторанах, или оплатить любой товар по Интернету и т.п..
    4. КРЕДИТОВАНИЕM
    Открыв счет WellMax, в течение 5 банковских дней, Вы можете получить КРЕДИТ без справок о доходах и дополнительных залогов от банков, которые являются партнерами холдинга International Financial Community .
    Кредит предоставляется в размере 60% от размещённых клиентом денежных средств. По желанию клиента, сумма кредита может быть переведена на инвестиционный счет для увеличения размера счета (капитализация счета); на личную пластиковую карту клиента либо другие счета указанные клиентом.
    Процентная ставка по кредиту доходит до 7,5 % годовых! Срок погашения кредита – до 50 лет!
    Весь Ваш баланс работает ежедневно на Вас, увеличивая Вашу прибыль!
    Минимальная контрактная сумма инвестиционного счета WellMax – 10 000 валютных единиц.
    Минимальная сумма открытия инвестиционного счета WellMax- 1000 валютных единиц.
    Счет WellMax может быть открыт в 2 валютах - доллары и Евро.
    5. СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
    Являясь клиентом International Financial Community Вы получаете в подарок социальную защиту - страховку на сумму 10000 долларов США. Эту услугу предоставляют самые лучшие страховые компании

1 Not allowed! Not allowed!

Новичок
    Благодарности: 

Автор темы
    Re: Управляющая компания International Financial Community

Здравствуйте, друзья и коллеги.
    Лично я пользуюсь услугами данной компании с 2011 года.
    Будут вопросы, пишите в личные сообщения.

Размещу так же часто задаваемые вопросы, дабы избежать их повторения:

1) Где располагается компания IFC? Компания располагается на Британских Виргинских островах и работает под британским законодательством.
    http://www.internationalfinancialcom...158-o-kompanii

2) Как я могу связаться с компанией IFC?
    В разделах «CONTACT US / CALL US» вы можете найти телефоны и электронную почту компании.

3) Как я могу активировать WellMax?
    Вам необходимо распечатать и заполнить документы. Связаться с вашим консультантом, чтобы он помог зарегистрировать ваш WELLMAX и на основании номера, который выйдет в результате регистрации и реквизитов проплатить через любой банк в вашем регионе.

4) Есть ли иной способ перевода кроме банковского?
    Нет, на данный момент WELLMAX можно активировать или пополнить только путем банковского перевода

5) Как узнать, куда вкладывает компания средства клиента?
    Вы можете это посмотреть в меню «Контрактная инфо». Вы увидите инвестиционный пирог, в котором разными цветами будут указаны те виды финансовых инструментов, куда компания IFC вкладывает средства клиента.

6) Могу ли я поменять валюту моего счета?
    Нет, поменять валюту невозможно. Но можно открыть еще один счет в желаемой валюте.

7) Могу ли я поменять размер контрактной суммы?
    Да, это возможно. Для этого вам нужно распечатать, заполнить, отсканировать и отправить по [email protected] соответствующую страницу бланка WELLMAX. При этом необходимо помнить, что с дополнительной суммы, внесенной на счет, Ажио не будет выдано в кредит, а будет снято автоматически из поступивших денег.

8) Могу ли я поменять владельца счета и доверенное лицо?
    Да, можете. Для этого необходимо заполнить первую страницу бланка WELLMAX на нового владельца, приложить копию паспорта старого владельца и нового владельца счета, а также заверить решение о смене владельца счета у нотариуса. То же касается и смены доверенного лица. Но при смене доверенного лица не нужно делать заверение у нотариуса.

9) Когда и как я могу проплатить Ажио?
    Вы можете проплатить Ажио в любой момент. Для этого необходимо написать распоряжение с вашей электронной почты на [email protected]и в этом распоряжении указать, полностью ли Вы оплачиваете Ажио или частями.

10) Какой минимальный размер счета WELLMAX?
    Минимальный размер счета – 10 000 валютных единиц.

11) Какой минимальный взнос должен быть на WELLMAX?
    Минимальный взнос – 1000 валютных единиц

12) В какой валюте я могу открыть WELLMAX?
    Вы можете выбрать любую из двух валют: доллары, евро.

13) Как часто я должен пополнять счет WELLMAX?
    Нет каких-либо ограничений. Вы можете пополнять WELLMAX тогда, когда вам это удобно. Так как договор является бессрочным, вы можете заполнить контрактную сумму тогда, когда это удобно.

14) Что такое ежеквартальные отчисления?
    Ежеквартальные отчисления – это те суммы, которые компания снимает за управление счетом (в системе вы видите как management fee) – 0,25% ежеквартально от суммы, которая находится на счету - и за ту прибыль, которая была получена клиентом (в системе вы видите как performance fee) – 20% от прибыли, которую получил клиент.

15) Что такое Ажио?
    Ажио – это входная брокерская комиссия за то, что компания берется работать с вашими деньгами. Она берется как 6% от контрактной суммы и автоматически дается в кредит.

16) Если я беру Ажио в кредит, будет ли у меня какая-то сумма заблокирована или вся сумма будет в доступе?
    Если мы рассматриваем минимальный контракт на 10 000 валютных единиц, Ажио будет 600 валютных единиц . Если вы берете его в кредит, то у вас будет заблокирована 1000 валютных единиц (10% от контрактной суммы) . Вся остальная сумма будет в доступе.

17) Что такое система 24/7?
    Система 24/7 - это систему онлайн доступа к счету WELLMAX, которая позволяет клиенту делать переводы внутри системы с WELLMAXа на WELLMAX (0% комиссия за перевод), с WELLMAX в любой другой банк (% берет только принимающий банк), с WELLMAX на карточку Мастеркард.

18) Как я могу заказать систему 24/7 к своему счету?
    Вам необходимо заполнить Заявку на активацию системы 24/7.

19) Сколько будет стоить система 24/7 к моему счету?
    Это будет стоить 155 евро на 5 лет либо эквивалент этой суммы в долларах.

20) Обязательно ли мне иметь систему 24/7?
    Нет, не обязательно. Это дополнительная опция. Если у Вас не будет системы 24/7, но нужно будет сделать перевод, необходимо будет заполнить заявку, отсканировать и отправить с Вашей почты нам на офис.

21) Есть ли ограничения по сумме перевода в системе 24/7?
    Ограничением по сумме является доступная для вас сумма – вы можете это видеть в строчке «Доступная сумма».

22) Почему при осуществлении переводов мне нужно вводить смс код?
    Это система безопасности, которая защищает от несанкционированного пользования вашим счетом и подтверждает, что именно вы, как владелец счета, являетесь инициатором перевода. Смс код привязан к телефону, указанному при регистрации и только вы имеете право перевести деньги с вашего счета.

23) Что будет, если я не введу смс-код?
    Транзакция не будет завершена и перевод не будет осуществлен.

24) Где я могу посмотреть историю моих переводов?
    Вы можете это посмотреть в меню «История переводов»

25) Как быстро доходят переводы с WellMax?
    Если вы переводите с WELLMAX на WELLMAX (оба счета активны) – то в течение 15 минут – 2 часов. Если вы переводите с WELLMAX в другой банк, то в течение нескольких дней, как обычный банковский перевод.

26) Могу ли я перевести деньги с активного WellMaxа на неактивный WellMax?
    Да, это возможно. И тем не менее, вам необходимо отправить на офис полный пакет документов на клиента и указать, что перевод сделан вами в системе 24/7 с вашего счета (номер счета, имя фамилия) и желательно указать при этом номер транзакции.

27) Чем отличается карточка IFC Mastercard от других банковских карт?
    Данная карта является такой же банковской картой, как и остальные. Отличие заключается в том, что она является оригинальной Мастеркард. Прочие карты являются лицензионными. И также оригинальная Мастеркард имеет фиксированную комиссию при совершении транзакций по карте. Вы можете снимать наличные через банкомат – это будет стоить 0.95% + 3,85 USD вне зависимости от банкомата, страны и суммы, которую вы снимаете. Можете оплачивать покупки через POS терминалы – это будет стоить 0 долларов вне зависимости от страны, места, где вы оплачиваете свои покупки, и суммы покупки. Можете оплачивать покупки через Интернет – это будет стоить 0 долларов вне зависимости от сайта, с которого будет происходит оплата, и стоимости ваших покупок. Это преимущество оригинальной Мастеркард, равно как и конфиденциальность совершения операций.

28) Существует ли лимит использования IFC Mastercard?
    Да. Лимит по перечислению на Мастеркард – 2000 валютных единиц. Лимит по снятию в день – 2000 валютных единиц и не более 20 000 валютных единиц в месяц.

29) Разве счет WellMax и IFC Mastercard - это не одно и тоже?
    Нет, счет и карта – это два разных инструмента. Счет привязан к карте, но сумма средств на счету и на карте разные. Это условие Мастеркард.

30) Можно ли перечислить деньги с карты Мастеркард на счет WellMax?
    Нет, это невозможно.

31) Когда деньги находятся на карте Мастеркард, они работают?
    Нет, как только деньги уходят со счета WELLMAX, они перестают работать. Поэтому перечисляйте ту необходимую сумму, которую вы планируете использовать. Помните о том, что вернуть деньги с карты на счет WELLMAX невозможно.

32) Как я могу посмотреть, сколько денег находится на моей карте?
    Вы можете посмотреть это, нажав на окошечко своей карты в меню «Карты». Нужно будет ввести ваш персональный код, который запросит система. Попав в систему, вы сможете посмотреть не только баланс, но и какие транзакции когда и где были совершены, какие комиссии были уплачены.

33) Как я могу активировать систему 24/7?
    После заполнения всех документов в течение определенного времени вам придет конверт, который вам нужно будет вскрыть и следовать инструкции, указанной в конверте. После прохождения процедуры активации через 10-15 минут вы увидите новое меню «Транзакции» в вашем личном кабинете. И сможете делать перечисления.

34) Когда я получу пин код от своей карты Мастеркард?
    Пин код приходит вам вместе с картой в отдельном конверте.

35) Что делать, если я потерял карту Мастеркард или забыл от нее пин код?
    Вы можете позвонить по телефонам в разделе «Контакты».

36) Что делать, если я не могу снять деньги с карты или оплатить, но я знаю, что деньги на карте точно есть?
    Попробуйте другой банкомат или POS терминал. Если и через другой терминал не получится, тогда обратитесь в офис компании. Данные для связи есть в главном меню «CONTACT US / CALL US».

37) Как и какой я могу получить кредит и что для этого нужно сделать?
    Вам необходимо заполнить заявку. После этого необходимо отсканировать и отправить документ на [email protected] . Вы получите кредит в размере 60% от той суммы, которая у вас лежит на счету.

38) Как быстро я получу кредит?
    Кредит выдают банки-партнеры по согласованию с компанией IFC.

39) Могу ли я получить кредит при условии того, что у меня Ажио взято в кредит?
    Можете. Но когда вы заполните заявку на кредит и отправите на офис, компания автоматически снимет Ажио в полном объеме и на остаток суммы даст 60% кредит.

40) Будет ли кредит автоматически переведен на мой счет WellMax?
    Нет. Кредит будет «висеть» в системе (вы это будете видеть в выписке по счету). И только тогда, когда вы заполните Заявку на снятие суммы, ваш кредит может попасть на счет WELLMAX.

41) Могу ли я перевести мой кредит на свой счет в каком-то банке?
    Да, можете. Для этого вам необходимо заполнить заявку, отсканировать и отправить на адрес адресу [email protected] или сделать это в системе онлайн.

42) Какие проценты я должен платить по кредиту, когда и как я могу это сделать? В условиях кредитного договора вы можете посмотреть проценты по кредиту. Погашение происходит по вашему усмотрению по заявке.

43) На какой срок дается кредит?
    Кредит является бессрочным, однако вам необходимо указать в Заявке на кредит, на какой срок вы берете кредит.

44) Я должен погашать тело кредита и проценты одновременно?
    Нет. Вы погашаете только проценты. А тело кредита погашаете тогда, когда вы примите решение об этом. Фактически вы платите только за аренду денег.

45) Когда я должен погашать тело кредита?
    После срока, указанного вами в Заявке на кредит. На ваше усмотрение.

46) На какой срок рационально брать кредит?
    Зависит от ваших целей, для которых вы берете кредит и от ваших финансовых возможностей.

47) Если я беру кредит, какая сумма у меня будет в доступе?
    Вы можете это увидеть, если откроете меню с любым переводом. Система покажет вам доступную сумму. Рассчитывайте на то, что те 100% суммы, от которой шел расчет, когда вы брали кредит, будут заблокированы.

48) Почему я получаю кредит так быстро?
    Это связано с тем, что нет необходимости подтверждать вашу личность и вашу платежеспособность как в банке. Гарантией является счет WellMax.

49) Как я могу получить социальную защиту?
    Вы можете получить ее в подарок при активации счета WellMax

50) Должен ли я за нее что-то платить?
    В первый год работы с клиентом эта защита дается в подарок, в последующие годы – если клиент заполнил всю контрактную сумму. Если нет, то вы можете написать запрос на [email protected], и компания вам ответит, сколько будет стоить эта социальная защита.

51) Нужно ли мне заполнять какие-либо документы для получения полиса?
    Нет.

52) Какая компания дает мне защиту?
    В каждом регионе своя. Как правило, это лучшая страховая компания данного региона.

53) Что делать, если я не нашел ответа на интересующий меня вопрос?
    Если вы не нашли ответа на тот вопрос, который у вас возник, пожалуйста, обратитесь к тому человеку, который вас проконсультировал. Или через главное меню «Контакты» напишите ваш вопрос

0 Not allowed! Not allowed!

Новичок
    Благодарности: 

Получено: 0/0

Присвоено: 1/0

Добро пожаловать!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ и ГОСПОДА!

Все мы пользуемся банковскими услугами и практически у каждого есть расчетный счет, пластиковая карта которыми мы оплачиваем товары, услуги.
    Но у них есть существенные минусы:

1.На деньги расчетного счета и карточки не начисляются проценты. Напротив ,эти деньги тают у нас на глазах из-за инфляции и это является огромным минусом традиционных банковских счетов и привязанных к ним карт.
    Средства на счете и карточке одинаковые,что не безопасно, все средства под контролем контролирующих структур,платежи более установленных лимитов в день ,требуют согласования с коллцентром банков(как пример он-лайн платежи сбербанк,) , что очень напрягает и затрачивает много времени.
    Нет должной защиты денежных средств банковских счетов и карт от мошенников.
    2.У многих есть так называемые накопительные счета , но его минус в том , что мы не можем в любой момент затребовать свои деньги..
    И если затребуешь раньше времени , то потеряешь прибыль.
    3. Неудобство инвестиционных программ, которые мы считаем традиционными (например, облигации с высокими процентами, акции или фонды), в том что сбережения должны быть заблокированы в течение длительного периода времени, и инвестированная сумма (если это вообще возможно) выдается до окончания срока только с существенной потерей процентной ставки.
    4.Страхование жизни клиента предоставляется за счет денег клиента
    5. Кредит имеет высокие процентные ставки с конкретной датой возврата, при оформление требуется большое количество документов, справок, а при оформлении крупного кредита -залог недвижимости (оценка , которой занимает достаточно долгое время), страхование жизни клиента производится из средств клиента.при вынужденной просрочке платежа жизнь заемщика и его близких превращается в ад, из-за звонков в любое время суток.
    .6.Инфляция выше чем рост прибыли клиентов ???????
    7.. Бизнес на распространении счетов и карточек банков невозможен.
    8. Cохранить, Приумножить, Спрятать, Разумно распределить, Получить полную доступность. Накопить --- в нашей Стране просто невозможно : в следствии инфляции нестабильной политики и экономики

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ и ГОСПОДА!
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ

,

Инновацию в финансовом мире :Финансовый зонтик:
    Комплексную финансовую , инвестиционную,накопительную, социальную программу мирового уровня WellMax

удовлетворяющюю все потребности современного человека в области финансов и инвестиций. а именно :

1. Сохранить свои сбережения
    2.Приумножить свои сбережения
    3.Спрятать свои сбережения (от себя ,от мужа , жены и других доброжелателей)
    4.Разложить свои сбережения по разным финансовым инструментам(по разным корзинкам)
    5. Получить 100% доступ к своим деньгам,
    24часа 7дней в неделю через он-лайн банкинг и MasterCard
    6.Получить выгодный европейский кредит 60% от своего депозита под 5-7,5% под залог своего депозита у банка партнера компании
    6.Иметь 100% конфидициальность своих сбережений, 100% защиту денежных средств на счету от мощенников.
    7.Иметь программу страхование жизни в подарок от компании в 10000$

Программа WellMax компании
    International Financial Community
    http://www.internationalfinancialcom...m/183-produkty
    предоставляет возможность реализовать потребности всех трех периодов жизни человека
    Первый Период (1-20)лет (-Денег еще не зарабатываем)
    Беззаботное Детство, Юность :
    Необходим стартовый капитал родителей на образование детей и обеспечения их квартирой, автомобилем и денежными средтсвами для их собственного , а не наемного бизнеса.
    Второй Период(20-60)лет (40лет трудоспособного периода)
    Период, когда все мы зарабатываем для первого периода и третьего
    Активный период жизни, тогда когда мы зарабатываем .
    Период , когда ,получив от родителей необходимый (каждый по разному) стартовый капитал , далее происходит процесс
    укрепление своей материальной базы ,повышение уровня благосостояния, себя и своей семьи, а конкретно :
    жилье, автомобиль, отдых и других материальных благ
    Счет ,, WellMax,, позволяет достичь многих жизненных целей в этом работоспоспособном периоде.
    возможность всегда иметь средства на отдых, путешествий, хобби и другие жизненно важные цели:
    создание накоплений для крупных покупок ( дом, квартира, машина и др);
    создание накоплений для ожидаемых событий
    (рождение ребенка , дальнейшего его образования
    свадьбы и обеспечение стратового капитала для его собственного бизнеса.); создание пенсионных накоплений ( обеспеченная старость)
    ..Доступность -Ликвидность -Безопасность-Конфиденциальность
    Возможность дополнительного заработка и пассивного дохода .
    Третий Периодот 55-60)лет( Денег уже не зарабатываем)
    Золотой Век или Пенсия( в зависимости от планирования и фактической подготовки данного неизбежного жизненного периода в жизни каждого человека)
    УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ и ГОСПОДА!
    ВЫ КУДА ИДЕТЕ ???
    К ПЕНСИИ :ОДИНОЧЕСТВУ, РАЗОЧАРОВАНИЮ, БЕЗДЕНЕЖЬЮ, ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДЕТЕЙ И ГОСУДАРСТВА,
    или в Золотому Веку, Веку Отдыха странствий и путешествий и наслаждению жизнью. финасовой независимости ..СсВОБОДЕ В ДЕНЬГАХ,ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ???

-
    WellMax достойно обеспечивает все периоды Жизни.

ДА! Это все ТВОЕ! !Все возможности WellMax!
    WellMax!!!!

- Твои КАРМАННЫЕ ДЕНЬГИ

- Твои ПУТЕШЕСТВИЯ

- Твой АВТОМОБИЛЬ

- Твоя КВАРТИРА

- Стартовый капитал для детей

Стартовый капитал для Золотого Века , Века странствий и путешествий, наслаждения жизни(с55-60) лет

-Капитал для Бизнеса, Нового Проекта (Если даже не получится реализация их, твои деньги останутся целыми и невредимыми)

ДА! Ты с

WellMax -Это Мудро!!

ДА! Это все ТВОЕ! Это Надежно!!

ДА! Ты где все благоразумные люди!!

WellMax -Это жизненно необходимо.
    Программу WellMax должен иметь Каждый!!!!

Преимущество WellMax :

1.Удобство
    В едином договоре WellMax клиенту предоставлены 3 функции. счета:
    1.расчетный счет
    2.накопительный
    3.нвестиционный
    И на их остаток начисляется
    максимально возможный процент,
    начисляемый ежемесячно!
    и который вместе с основной суммой в постоянном доступе.
    Договор бессрочный
    Минимальная сумма контракта-банковской ячейки-10000у.ед. Максимум неограничен.
    Минимальная сумма для активации счета 1000у.е

2.Доходность
    2008-30%
    2009-25%
    2010-23%
    2011-20%
    2012-18,5%
    2013 (6мес-11,23%)
    июль -1,31%
    Такая доходность обеспечивается на рынке ценных бумаг исключительно с элементами высокой надежности и ликвидности.Наши Клиенты получают полную информацию о своем динамическом портфеле в реальном времени, в своём личном кабинете. Ваши средства, при максимальной диверсификации, размещаются в несколько основных инструментов:
    • Акции ведущих компаний на мировом фондовым рынке, в том числе «голубые фишки»;
    • Структурные депозиты;
    • Индексы;
    • Сырье и драгоценные металлы;
    • Зарубежные акции фондов;
    • CFD- высоколиквидные финансовые инструменты имеющие быструю продажу.

Компания «International Financial Community» подчиняется британскому законодательству и британским законам, которые направлены на защиту капитала.
    .Важный партнер компании
    Швейцарская банковская группа EFG .
    Швейцарская банковская группа EFG работает более чем по 30 крупнейшим финансовым направлениям по всему миру, а акции котируются на SIX Swiss Exchange, одной из крупнейших европейских торговых площадок, которая осуществляет торги акциями, деривативами. Площадка образована в 1995 году в результате слияния фондовых бирж Женевы, Базеля и Цюриха.
    EFG Group является международной банковской группой, состоящей в основном из Международного EFG , который является глобальной банковской группой со штаб-квартирой в Цюрихе, Швейцарии, и акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (EFGN), и ее компания-учредитель, банк EFG европейской финансовой группы SA , банк, базируется в Женеве, и контролируется на консолидированной основе по швейцарской FINMA.

3..Доступность -Ликвидность -Безопасность-Конфиденциальность
    WellMax
    обеспечивает безупречный банковский сервис и постоянный доступ 24/7
    к вложенным средствам!
    позволяет сохранять контроль над постоянно работающим капиталом, под комфорт обладания инвестициями!
    -
    Счет ,, WellMax, предусматривает:
    Контроль и управление своими денежными средствами.
    «24/7 СМС сервис».
    - перевод внутри WellMax
    - перевод с WellMax в другой банк
    - перевод с WellMax на карту Master Card
    100% Ликвидность, 24/7 ОнЛайн доступ к своим деньгам через банковскую карту Master Card от Loyal Bank (доступ к деньгам 24 часа 7 дней в неделю
    Доступность к счету клиента 24часа и 7дней в неделю через систему Система 24/7 обеспечивается непосредственно самим клиентом из своего личного кабинета.
    Система 24/7 - это система онлайн доступа к счету WELLMAX, которая позволяет клиенту делать переводы внутри системы с WELLMAX на WELLMAX (0% комиссия за перевод), с WELLMAX в любой другой банк (% берет только принимающий банк)
    Если вы переводите с WELLMAX на WELLMAX (оба счета активны) – то в течение 15 минут – 2 часов. Если вы переводите с WELLMAX в другой банк, то в течение нескольких дней, как обычный банковский перевод.
    С WELLMAX на карточку MasterCard

Чем отличается карточка IFC MasterCard от других банковских карт? Данная карта является такой же банковской картой, как и остальные. Отличие заключается в том, что она является оригинальной. MasterCard Прочие карты являются лицензионными. И также оригинальная MasterCard имеет фиксированную комиссию при совершении транзакций по карте. Вы можете снимать наличные через банкомат – это будет стоить 0,95% + 3,85 USD вне зависимости от банкомата, страны и суммы, которую вы снимаете. Можете оплачивать покупки через POS терминалы – это будет стоить 0 долларов вне зависимости от страны, места, где вы оплачиваете свои покупки, и суммы покупки. Можете оплачивать покупки через Интернет – это будет стоить 0 долларов вне зависимости от сайта, с которого будет происходит оплата, и стоимости ваших покупок. Это преимущество оригинальной MasterCard равно как и конфиденциальность и безопасность совершения операций.

счет WellMax и IFC Mastercard - это не одно и тоже. это два разных инструмента. Счет привязан к карте, но сумма средств на счету и на карте разные. Это условие Мастеркард.
    При потере карты можно не беспокоиться за сохранность денег, так как клиент перечисляет на карту ровно столько, сколько ему нужно ,,а вся остальная сумма в неприкосновенности , в инвестициях.
    Поэтому перечисляйте ту необходимую сумму, которую вы планируете использовать.
    Очень удобно, если мы не пользуемся своими деньгами, мы получаем прибыль, если же нам нужны деньги, мы имеем возможность получить их в любое время и в любом месте, через свой он-лайн кабинет и карточку MasterCard.
    Карта Mastercard –это 100% конфиденциальность.
    На ее магнитной ленте нет полной информации о клиенте, эта карта иностранного банка и при трансзакциях нет информации о клиенте.

4. Надежность.
    1.Британское законодательство
    2.Залоговая стоимость(счет WellMax приравнивается при кредитовании к недвижимости)
    3.Сильная диверсификация ( распределение денежных средств клиента по 170 финансовым инстументам до 2% в один финансовый инструмент)
    5- Страховние

Страховние жизни клиента в подарок от компании в 10000$
    6.Выгодное кредитование

WellMax
    - гарантируюет уникальную систему кредитования и расчетов,
    Самофинансирование покупок, недвижимости, машины, собственного бизнеса, других рисковых проектов без использования основного капитала на счете WellMax
    На добавку к пенсии, зарплате, стипендии, на отпуск без использования основного капитала на счете WellMax
    Кредитование банка партнера компании до7,5% годовых в твердой валюте, договор бессрочный
    Какая перспектива по кредитованию в России?
    http://news.mail.ru/politics/14458816/?frommail=1
    Банки меняют приоритеты в кредитовании. Если раньше они массово выдавали кредиты, рассчитанные на заемщиков с невысокими доходами, то сейчас переориентируются на более состоятельных клиентов.
    Им будут выдаваться кредиты на суммы от 2 млн рублей по ставке до 25%,
    7. Защита от инфляции
    Счет WellMax - надежный щит от инфляции.

Российская инфляция по состоянию на конец июля превысила среднеевропейскую в 14,7 раза по сравнению с декабрем 2012 года. Об этом говорится в документах Росстата.
    За указанный период, как отмечает ведомство, инфляция в России увеличилась на 4,4% против 0,3% в среднем по странам Европейского союза.
    http://news.mail.ru/economics/14459068/?frommail=1

8,ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА -БИЗНЕС (по желанию, собственная консалтинговая фирма)
    Приглашаются консультанты финансовых компаний, продвигавшие ранее финансовые услуги с восстановлением их статусапри согласовании с директором)
    SaveInvest, Bransweek, Eurolife, Life Division.

Новая компания
    Новый инновационный востребованный финансовый продукт
    Новый маркетинг с 4мя видами дохода

Маркетинг план
    GoodLifeConsulting
    http://goodlifeconsultingltd.com
    предполагает несколько способов заработка. В отличие от МЛМ, где единственным способом является фиксированный доход от сделки, система GLN предлагает 4 варианта получения дохода:
    1,) Фиксированная часть (как в МЛМ) – это доход от личных и групповых продаж согласно вашего карьерного уровня;

2,) Процент за увеличение контрактных сумм – имеется в виду увеличение контрактной суммы (соответствует продукту WellMax), которое позволяет вам получать дополнительный гонорар и единицы за увеличение клиентских счетов;
    3,) Постоянный пассивный доход от прибыли лично привлеченных вами денег в компанию (10% от прибыли по счетам WellMaxи 5% от прибыли по счетам WellMaxLite). Бонус считается ежемесячно.
    ,4) % от оборота средств (соответствует продукту WellMaxLite).Таким образом, финансовый консультвнт может, как создавать свой собственный бизнес, так и жить как рантье на пассивный доход от прибыли привлеченных им лично клиентов.
    Good Life Consulting
    .http://goodlifeconsultingltd.com/

КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ТРЕБУЕТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ

Строим карьеру, продвигая уникальный востребованный всеми социальными слоями населения всего земного шара Финансовую Программу WellMax !!

Руководитель структуры (5уровень) Тузова Татьяна
    тел+ 79277092296 +79033335289
    skype voshodtt
    email [email protected]

ДА! Это все ТВОЕ! ! Все преимущества WellMax!
    WellMax!!!!

- Твои КАРМАННЫЕ ДЕНЬГИ

- Твои ПУТЕШЕСТВИЯ

- Твой АВТОМОБИЛЬ

- Твоя КВАРТИРА

- Стартовый капитал для детей

Стартовый капитал для Золотого Века , Века странствий и путешествий, наслаждения жизни(с55-60) лет

-Капитал для Бизнеса, Нового Проекта (Если даже не получится реализация их, твои деньги останутся целыми и невредимыми)

ДА! Ты с

WellMax - Это мудро!!

ДА! Это все ТВОЕ! Все преимущества WellMAX!!!

ДА! Ты где все здравомыслящие люди, которые хотят жить , а не выживать!!

WellMax
    Программу WellMax должен иметь Каждый!!!!

WellMax в цифрах
    1.Минимальная контрактная сумма 10000у.е (сумма , которую клиент хотел бы разместить на счете сразу или за счет капитализации , максимальную сумму контракта устанавливает сам клиент)
    2.Две мировые валюты: USD, EUR
    Поменять валюту невозможно. Но можно открыть еще один счет в желаемой валюте. Но контрактную сумму поменять можно.
    3.Минимальный взнос: 10% от размера контрактной суммы(min-1050у.е)
    4.Административный взнос 50 EUR,65 USD
    На данный момент WellMax можно активировать или пополнить только путем банковского перевода
    5. Система 24/7 -155 eur на 5лет(включая MasterCard)
    Система 24/7 - это система онлайн доступа в личном кабинете клиента к счету WellMax, которая позволяет самому клиенту делать переводы внутри системы с WellMaxа на WellMax (0% комиссия за перевод, в течении 15 минут-2часов), с WellMax в любой другой банк (% берет только принимающий банк, в течение нескольких дней, как обычный банковский перевод.
    с WellMax на карточку MasterCard.
    Это дополнительная опция. Если у клиента не будет системы 24/7, но можно будет сделать перевод, заполнив заявку, отсканировать и отправить с его почты в офис компании.
    Ограничением по сумме является доступная для клиента сумма –клиент может это видеть в строчке «Доступная сумма» в своем личном кабинете.

Посредством MasterCard– все расчеты за товары и услуги, включая интернет покупки -0 комиссия -100% конфедициальность , безопасность.
    Лимит по перечислению на Мастеркард – 2000 валютных единиц. Лимит по снятию в день – 2000 валютных единиц и не более 20 000 валютных единиц в месяц.
    Счет WellMax и IFC Mastercard - это не одно и тоже. Cчет и карта – это два разных инструмента. Счет привязан к карте, но сумма средств на счету и на карте разные. Это условие,MasterCard с целью безопасности денег клиента.
    Перечислить деньги с карты MasterCard на счет WellMax невозможно.
    Счет WellMax пока на сегодня можно пополнить только банковским переводом
    Как только деньги уходят со счета WellMax, они перестают работать. Поэтому клиент должен переводить ту необходимую сумму, которую он планирует использовать. Клиент должен помните о том, что вернуть деньги с карты на счет WellMax невозможно.
    6.Контракт бессрочный
    Поэтому , клиент может заполнить контрактную сумму тогда, когда это удобно , без сроков.

7.Доходность от 15%-25% в год, начисления ежемесячные,
    клиент может ежемесячно пользоваться доступной суммой, через банковские переводы или посредством MasterCard
    8.Agio–входная брокерская комиссияза то, что компания берется работать с деньгами клиента .
    6% от контрактной суммы и автоматически ДАЕТСЯ В КРЕДИТ(ДО 7,5% В ГОД)
    Во всем мире от5% до 10% и сразу при открытии счета.
    9.Ежеквартальные отчисления :
    Ежеквартальные отчисления – это те суммы, которые компания снимает за управление счетом (в системе в личном кабинете клиент видит
    как management fee) – 0,25% ежеквартально от суммы, которая находится на счету
    - и за ту прибыль, которая была получена клиентом (в системе в личном кабинете клиент видит как performance fee) – 20% от прибыли, которую получил клиент,.
    по системе 80/20(где 80% от прибыли отдается клиенту, а 20% компания берет себе и по партнерски делит ее по системе 10/10 ( где 10% берет себе , а 10% перечисляет консультанту договорной консалтинговой компании за проведенную рекламу и консультацию клиенту.
    10. Кредит 60% от суммы депозита клиента , который не нужно возвращать.(сохраняя сам депозит, который работает под 20%-25% в год)
    под залог счета WellMax
    банком партнером компании под 5%-7,5% в год.
    .Выгодное кредитование

WellMax
    - гарантируюет уникальную систему кредитования и расчетов,
    Самофинансирование покупок, недвижимости, машины, собственного бизнеса, других рисковых проектов без использования основного капитала на счете WellMax
    На добавку к пенсии, зарплате, стипендии, на отпуск без использования основного капитала на счетеWellMax
    Кредит бессрочный, ламбардный , можно без возврата тела кредита , оплачивать только % и за счет капитализации через 3,4года погасить кредит.
    11. Страхование жизни клиента в подарок от компании 10000 USD
    12.WELLMAX LITE
    1) Открытие счета- 355 евро:
    система Он-лайн доступа к счету — 155 евро,
    ажио — 150,
    административный сбор — 50 евро /Одноразово/
    2) Расчётныйй счёт и Депозитный счет. Депозитный счет с фиксированным процентом от 6-11% годовых.
    3) Использование поступающих на счёт денег в полном объёме.
    4) Вывод на карту до $50.000 в день
    5) Для юридических и физических лиц

Чем отличается решение WellMax компании
    International Financial Community от российского ПИФа и Profit Max? Некоторые отличия. Но они очень важные.

Дарят ли Вам в ПИФе полис страхования жизни на 10 000 долларов США? Нет
    При открытии WellMax International Financial Community и profitmax Вы получаете такой полис страхования жизни на 10 000 долларов США в подарок.

Дают ли Вам в ПИФе карточку, с помощью которой в любом банкомате мира Вы можете снять деньги со своего ПИФа? Нет
    Сможете ли Вы вывести деньги со своего российского ПИФа сразу на Ваш счёт в США, например, или в любую другую страну мира (если вдруг такая необходимость будет)? Возможно, но очень затруднительно и длинно.

Со своего WellMax и profitmax (Вы можете снимать деньги по карте в любом банкомате мира, либо переводить деньги на свой банковский счет в любой стране мира.
    Через баковский счет в течении 2,3 банковских дней
    MasterCard WellMax предоставляет возможность
    оплачивать покупки через POS терминалы – это будет стоить 0 долларов вне зависимости от страны, места, где вы оплачиваете свои покупки, и суммы покупки.
    Можете оплачивать покупки через Интернет – это будет стоить 0 долларов вне зависимости от сайта, с которого будет происходит оплата, и стоимости ваших покупок. Это преимущество оригинальной Мастеркард, равно как и конфиденциальность совершения операций.
    MasterCard ProfitMax предоставляет возможность
    оплачивать покупки через POS терминалы – это будет стоить1.6 доллара вне зависимости от страны, места, где вы оплачиваете свои покупки, и суммы покупки.
    Можете оплачивать покупки через Интернет – это будет стоить 1.6 доллара вне зависимости от сайта, с которого будет происходит оплата, и стоимости ваших покупок. Это преимущество оригинальной Мастеркард, равно как и конфиденциальность совершения операций.

Даст ли Вам кто-то кредит под залог этого ПИФа? Вряд ли.
    Под залогWellMax Вы при желании можете получить ламбардный кредит в размере до 60% от суммы вложенных средств по весьма льготной ставке (на момент написания сообщения ставка составляет порядка7,5% в год, зависит от LIBOR) от зарубежного банка партнера компании и 90% от счета WellMax четырех российских банков(в том числе и в Ипотек-Банке)
    . Под залог ProfitMax кредит предоставляет только зарубежный банк партнер компании(60% от депозита счета)
    Кредит предоставляется в течении трех банковских дней
    Это связано с тем, что нет необходимости подтверждать вашу личность и вашу платежеспособность как в банке. Гарантией является счет WellMax.
    Кредит является бессрочным, однако вам необходимо указать в Заявке на кредит, на какой срок вы берете кредит. Вы погашаете только проценты.
    А тело кредита погашаете тогда, когда вы примите решение об этом. Фактически вы платите только за аренду денег
    Компанией Good Life Consulting реализовано представление услуги автоматического ежемесячного погашения начисленных процентов за пользование заемными средствами по счетам, в рамках действующих кредитных соглашений.

Про”,расходы по ведению счета ".
    В плате в International Financial Community за управление составляет 1% от размера активов в год (снимается ежеквартально, по 0.25% в квартал). Сама по себе "абонентская плата" за управление активами - это норма для нормальной управляющей и/или инвестиционной компании. Люди работают, есть какие-то расходы, в конце концов любая управляющая и/или инвестиционная компания - это коммерческая организация, цель которой извлечение прибыли.
    Знаете сколько Вам придётся платить за этот ПИФ? Вознаграждение УК составит 3.2% в год от размера Ваших активов. Плюсом ещё вознаграждение спецдепозитария, регистратора, аудитора, оценщика (не более, с учетом НДС) до 0.7% в год. И ещё плюсом Вы будете возмещать например ПИФу "Трубная площадь" расходы, подлежащие возмещению за счет имущества, составляющего фонд (не более, с учетом НДС) до 1.5% в год. Таким образом общая "абонентская плата", как Вы говорите, составит для Вас сумму 4-5% в год от Ваших активов. Что в 4-5 раз больше, чем в WellMax
    Про "кто распоряжается деньгами". Когда Вы покупаете паи какого-либо ПИФа -Вашими деньгами начинает управлять соответствующая Управляющая Компания. В случае с WellMax это аналогично. Вы передаёте деньги инвестиционной компании International Financial Community специалисты которой управляют деньгами. Куда и как вкладывают и в каком объёме - видит каждый Клиент в своём личном кабинете на сайте компании.
    Компания International Financial Community делит инвестиционный доход следующим образом: 80% идет владельцу счета (Вашему клиенту) и 20% идет компании.
    И это очень важно, что специалисты компании напрямую заинтересованы в получении доходов от активов клиента.
    Это один из факторов надежности!!!

Ну и про прибыль, смотрим например статистику ПИФа "Трубная площадь" от УК Банка МосквыНа 12.09.2013 статистика такая: за 6 месяцев минус 23.7%, за год минус 30.58%, за три года минус 56.96%, за весь период существования ПИФа минус 27.23%.

Специалисты ,которые вошли в Инвестиционною компанию IFC International Financial Community работают
    уже с финансовыми продуктами более 5 лет, обслуживая VIP клиентов. За 5 лет показана доходность для этих клиентов. В 2013 году компания IFC занялась розницей, т.е. нами с продуктом WellMax, однако инвестиции будет осуществлять та же команда, которая показывала доходность в течение 5 лет.
    . Компания IFC зарегистрирована на Британских Виргинских островах( British Virgin Islands (BVI)).
    Правовая система- Основана на английском общем праве. Глава государства - королева Великобритании
    WellMax

2008-30%
    2009-25%
    2010-23%
    2011-20%
    2012-18,5%
    2013 –август +1,08%

ProfitMax

2008-11%
    2009-34%
    2010-21%
    2011-16%
    2012- 14%
    2013- август -1%

Дорогие читатели! Вот приведены лишь некоторые сравнения. Что лучше - ПИФ ,
    ProfitMax
    Или инновационный комплексный финасовый продукт WellMax
    И удовлетворяющий все потребности современного человека в области финансов и инвестиций. а именно ;

4.Разложить свои сбережения по разным финансовым инструментам(по разным корзинкам)
    6.Получить выгодный европейский кредит 60% от своего депозита под 5-7,5% под залог своего депозита у банка партнера компании и90% у российских банков парнеров компании.
    6.Иметь 100% конфидициальность своих сбережений, 100% защиту денежных средств на счету от мощенников.

- Каждый решает сам.
    Просто посмотрите на сравнение и определитесь для себя.
    Или воспользуйтесь услугами профессионального консультанта по вопросам личных финансов.
    Руководителя структуры (5уровень) Тузовой Татьяны
    skype voshodtt
    email [email protected]

Очень существенные отличия для тех клиентов, которые хотели бы продвигать продукт WellMax или ProfitMax .
    WellMax
    Маркетинг GLN - 4 вида дохода
    Что такое GLN? Компании Good Life Consulting
    Не путайте с МЛМ!

Это сеть Good Life, которая предполагает несколько способов заработка. В отличие от МЛМ, где единственным способом является фиксированный доход от сделки, система GLN предлагает 4 варианта получения дохода:
    1) Фиксированная часть (как в МЛМ) – это доход от личных и групповых продаж согласно вашего карьерного уровня;
    100% от каждого заключенного контракта

2) Процент за увеличение контрактных сумм – имеется в виду увеличение контрактной суммы (соответствует продукту WellMax), которое позволяет вам получать дополнительный гонорар и единицы за увеличение клиентских счетов;

Если клиент увеличивает свой контракт, то Вы получите дополнительное вознаграждение как за личную продажу контракта в размере суммы увеличения контракта. Пассивно!
    Это просто инновация, которая каждого уважающего и себя и свой труд человека – заставляет задуматься - а там ли я работаю? Не пора ли, наконец, прийти сотрудничать в компании Good Life Consulting

3) Постоянный ежемесячный пассивный доход от прибыли лично привлеченных вами денег в компанию (10% от прибыли по счетам WellMaxи 5% от прибыли по счетам WellMaxLite). Бонус считается ежемесячно , независимо от заполненного контракта клиентом.
    Как пример: клиент оформил 30000евро контракт и разместил пока 3000евро.

При прибыли 1% в месяц –инвестиционный доход составит 300евро
    80% - 240евро будет передано клиенту
    10%-30евро специалистам компании, которые размещают активы клиентов по 170финансовым инструментам по 1,2% в каждый
    10% 30евро тому консультанту, который оформил договор клиента с компанией
    И так каждый месяц за единожды проведенную работу.
    Клиенты могут быть разные , как и их размещенные суммы
    Как сказал Роберт Кийосаки (автор бесцеллера “Богатый папа, бедный папа”): “Пассивный доход - это свобода для его владельца. В прямом и переносном смысле, а не только в финансовом”.

4) % от оборота средств (соответствует продукту WellMaxLite).Таким образом, вы можете, как создавать свой собственный бизнес, так и жить как рантье на пассивный доход от прибыли привлеченных вами лично клиентов.

При продвижение продукта ProfitMax (Life-Division)
    ТРИ ПУНКТА оплаты комиссионного вознаграждения сотрудников, а именно:
    1) Фиксированная оплата по системе MDM

70% от заключенного контракта
    2) Пассивный доход
    Когда Ваш клиент полностью заполняет свой счет Profit Max (в размере суммы счета: 10.000, 20.000, 30.000 и т.д.), Вы начинаете получать 10% от инвестиционного дохода со счета Вашего клиента.

3) Доплата за увеличение контракта
    Компания Good Life Consulting
    Приглашаются консультанты финансовых компаний, продвигавшие ранее финансовые услуги с восстановлением их статусапри согласовании с директором)
    Life Division.
    Чтобы перевести консультанта из ЛД с переводным счетом без ажио, неоходимо прислать на офис следующий пакет документов:

1) пакет документов ВэллМакс как обычно с копией паспорта владельца, пропиской и документами наследника
    2) скриншот из Инновэйтив Секьюритис
    3) скриншот из кабинета Лайф Дивижн - в этом случае восстанавливаются единицы, уровень сотрудника или договор Лайф Дивижн, тогда восстанавливается 1 уровень (или если сотрудник достиг иного уровня, но не может его подтвердить, то по согласованию с руководителем и руководством компании Гуд Лайф)
    4) договор Гуд Лайф

skype voshodtt
    email [email protected]
    http://wellmaxlitewellmax1.jimdo.com/

Новичок
    Благодарности: 

International Financial Community от российского ПИФа и Profit Max? Некоторые отличия. Но они очень важные.

При открытии WellMax International Financial Community и profitmax Вы получаете такой полис страхования жизни на 10 000 долларов США в подарок.

Дают ли Вам в ПИФе карточку, с помощью которой в любом банкомате мира Вы можете снять деньги со своего ПИФа? Нет
    Сможете ли Вы вывести деньги со своего российского ПИФа сразу на Ваш счёт в США, например, или в любую другую страну мира (если вдруг такая необходимость будет)? Возможно, но очень затруднительно и длинно.

Со своего WellMax и profitmax (Вы можете снимать деньги по карте в любом банкомате мира, либо переводить деньги на свой банковский счет в любой стране мира.
    оплачивать покупки через POS терминалы – это будет стоить 0 долларов вне зависимости от страны, места, где вы оплачиваете свои покупки, и суммы покупки.
    Можете оплачивать покупки через Интернет – это будет стоить 0 долларов вне зависимости от сайта, с которого будет происходит оплата, и стоимости ваших покупок. Это преимущество оригинальной Мастеркард, равно как и конфиденциальность совершения операций.
    оплачивать покупки через POS терминалы – это будет стоить1.6 доллара вне зависимости от страны, места, где вы оплачиваете свои покупки, и суммы покупки.
    Можете оплачивать покупки через Интернет – это будет стоить 1.6 доллара вне зависимости от сайта, с которого будет происходит оплата, и стоимости ваших покупок. Это преимущество оригинальной Мастеркард, равно как и конфиденциальность совершения операций.

Под залогWellMax Вы при желании можете получить ламбардный кредит в размере до 60% от суммы вложенных средств по весьма льготной ставке (на момент написания сообщения ставка составляет порядка7,5% в год, зависит от LIBOR) от зарубежного банка партнера компании и 90% от счета WellMax четырех российских банков(в том числе и в Ипотек-Банке)
    . Под залог ProfitMax кредит предоставляет только зарубежный банк партнер компании(60% от депозита счета)
    Кредит является бессрочным, однако вам необходимо указать в Заявке на кредит, на какой срок вы берете кредит. Вы погашаете только проценты.
    А тело кредита погашаете тогда, когда вы примите решение об этом. Фактически вы платите только за аренду денег
    Компанией Good Life Consulting реализовано представление услуги автоматического ежемесячного погашения начисленных процентов за пользование заемными средствами по счетам, в рамках действующих кредитных соглашений.

В плате в International Financial Community за управление составляет 1% от размера активов в год (снимается ежеквартально, по 0.25% в квартал). Сама по себе "абонентская плата" за управление активами - это норма для нормальной управляющей и/или инвестиционной компании. Люди работают, есть какие-то расходы, в конце концов любая управляющая и/или инвестиционная компания - это коммерческая организация, цель которой извлечение прибыли.
    Знаете сколько Вам придётся платить за этот ПИФ? Вознаграждение УК составит 3.2% в год от размера Ваших активов. Плюсом ещё вознаграждение спецдепозитария, регистратора, аудитора, оценщика (не более, с учетом НДС) до 0.7% в год. И ещё плюсом Вы будете возмещать например ПИФу "Трубная площадь" расходы, подлежащие возмещению за счет имущества, составляющего фонд (не более, с учетом НДС) до 1.5% в год. Таким образом общая "абонентская плата", как Вы говорите, составит для Вас сумму 4-5% в год от Ваших активов. Что в 4-5 раз больше, чем в WellMax
    Про "кто распоряжается деньгами". Когда Вы покупаете паи какого-либо ПИФа -Вашими деньгами начинает управлять соответствующая Управляющая Компания. В случае с WellMax это аналогично. Вы передаёте деньги инвестиционной компании International Financial Community специалисты которой управляют деньгами. Куда и как вкладывают и в каком объёме - видит каждый Клиент в своём личном кабинете на сайте компании.
    Компания International Financial Community делит инвестиционный доход следующим образом: 80% идет владельцу счета (Вашему клиенту) и 20% идет компании.
    И это очень важно, что специалисты компании напрямую заинтересованы в получении доходов от активов клиента.

Ну и про прибыль, смотрим например статистику ПИФа "Трубная площадь" от УК Банка МосквыНа 12.09.2013 статистика такая: за 6 месяцев минус 23.7%, за год минус 30.58%, за три года минус 56.96%, за весь период существования ПИФа минус 27.23%.

Специалисты ,которые вошли в Инвестиционною компанию IFC International Financial Community работают
    уже с финансовыми продуктами более 5 лет, обслуживая VIP клиентов. За 5 лет показана доходность для этих клиентов. В 2013 году компания IFC занялась розницей, т.е. нами с продуктом WellMax, однако инвестиции будет осуществлять та же команда, которая показывала доходность в течение 5 лет.
    . Компания IFC зарегистрирована на Британских Виргинских островах( British Virgin Islands (BVI)).
    Правовая система- Основана на английском общем праве. Глава государства - королева Великобритании
    WellMax

2008-30%
    2009-25%
    2010-23%
    2011-20%
    2012-18,5%
    2013 –август +1,08%

ProfitMax

2008-11%
    2009-34%
    2010-21%
    2011-16%
    2012- 14%
    2013- август -1%

ProfitMax
    И удовлетворяющий все потребности современного человека в области финансов и инвестиций. а именно ;

6.Получить выгодный европейский кредит 60% от своего депозита под 5-7,5% под залог своего депозита у банка партнера компании и90% у российских банков парнеров компании.

- Каждый решает сам.
    Или воспользуйтесь услугами профессионального консультанта по вопросам личных финансов.
    skype voshodtt
    email [email protected]

Очень существенные отличия для тех клиентов, которые хотели бы продвигать продукт WellMax или ProfitMax .
    WellMax
    Не путайте с МЛМ!

Это сеть Good Life, которая предполагает несколько способов заработка. В отличие от МЛМ, где единственным способом является фиксированный доход от сделки, система GLN предлагает 4 варианта получения дохода:
    1) Фиксированная часть (как в МЛМ) – это доход от личных и групповых продаж согласно вашего карьерного уровня;

2) Процент за увеличение контрактных сумм – имеется в виду увеличение контрактной суммы (соответствует продукту WellMax), которое позволяет вам получать дополнительный гонорар и единицы за увеличение клиентских счетов;

Если клиент увеличивает свой контракт, то Вы получите дополнительное вознаграждение как за личную продажу контракта в размере суммы увеличения контракта. Пассивно!
    Это просто инновация, которая каждого уважающего и себя и свой труд человека – заставляет задуматься - а там ли я работаю? Не пора ли, наконец, прийти сотрудничать в компании Good Life Consulting

3) Постоянный ежемесячный пассивный доход от прибыли лично привлеченных вами денег в компанию (10% от прибыли по счетам WellMaxи 5% от прибыли по счетам WellMaxLite). Бонус считается ежемесячно , независимо от заполненного контракта клиентом.

10%-30евро специалистам компании, которые размещают активы клиентов по 170финансовым инструментам по 1,2% в каждый
    Как сказал Роберт Кийосаки (автор бесцеллера “Богатый папа, бедный папа”): “Пассивный доход - это свобода для его владельца. В прямом и переносном смысле, а не только в финансовом”.

4) % от оборота средств (соответствует продукту WellMaxLite).Таким образом, вы можете, как создавать свой собственный бизнес, так и жить как рантье на пассивный доход от прибыли привлеченных вами лично клиентов.

2) Пассивный доход
    Когда Ваш клиент полностью заполняет свой счет Profit Max (в размере суммы счета: 10.000, 20.000, 30.000 и т.д.), Вы начинаете получать 10% от инвестиционного дохода со счета Вашего клиента.

Life Division.
    Чтобы перевести консультанта из ЛД с переводным счетом без ажио, неоходимо прислать на офис следующий пакет документов:

1) пакет документов ВэллМакс как обычно с копией паспорта владельца, пропиской и документами наследника
    3) скриншот из кабинета Лайф Дивижн - в этом случае восстанавливаются единицы, уровень сотрудника или договор Лайф Дивижн, тогда восстанавливается 1 уровень (или если сотрудник достиг иного уровня, но не может его подтвердить, то по согласованию с руководителем и руководством компании Гуд Лайф)
    4) договор Гуд Лайф

skype voshodtt
    email [email protected]

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
    О нас должны знать все!!
    Программа WellMax должна быть в всех!!!!
    http://seteviki.net/group/good-life-...ource=activity
    https://www.facebook.com/groups/164791803693921/
    http://www.odnoklassniki.ru/goodlifeco
    http://vk.com/id11902073
    http://www.linkedin.com/groups/Good-...142923?home=&a...
    https://twitter.com/
    http://seteviki.net/group/good-life-...pics/wellmax-1
    http://seteviki.net/group/internatio...cial-community
    http://my.mail.ru/community/investwellmax/
    http://wellmaxlitewellmax1.jimdo.com/:

Компания International Financial Community

http://www.internationalfinancialcommunity.com

основана в 2008 году. Основным направлением бизнеса является управление капиталом крупных клиентов ряда банков. В 2012 году руководство компании приняло решение о расширении деятельности, получении лицензии и выходе на розничный рынок услуг. До 2013 года компания носила название Boaven Investments Limited.и представляла финансовые услуги Vip -клиентам. В 2013 году компания Boaven Investments Limited была приступила к представлению финансовых услуг физическим международным клиентам и была переименована в International Financial Community Limited и подана официальная заявка на получение лицензии.

Документы (FSC) REGISTRAR OF CORPORATE AFFAIRS:
    BOAVEN INVESTMENT LIMITED CERTIFICATE OF GOOD STANDING
    BOAVEN INVESTMENT LIMITED CERTIFICATE OF INCORPORATION
    BOAVEN INVESTMENT LIMITED CERTIFICATE OF CHANGE OF NAME
    INTERNATIONAL FINANCIAL COMMUNITY LIMITED CERTIFICATE OF GOOD STANDING

Адреса Компании:
    British Virgin Islands,19 Waterfront Drive, P.O. Box 3540, Road Town,Tortola, VG1110,
    Finland, Boulevardi 7, 00120 Helsinki

При возникновении любых вопросов обращайтесь к нам по:
    United Kingdom +44 20 3290 3986
    Finland +358 09 2316 1071
    Russian Federation +7 4952129347
    Kazakhstan +77 17 2962 985

Website: www.internationalfinancialcommunity.com
    E-mail: [email protected]
    Финансовая Компания IFC зарегистрирована
    на Британских Виргинских островах( British Virgin Islands(BVI)). Правовая система основана на английском общем праве. Глава государства - королева Великобритании
    Основной принцип налогообложения оффшоров . На Британских Виргинских островах не взимается налог на прибыль
    Облагаемый налогом доход компаний Нет
    Облагаемые налогом дивиденды оффшоров Нет

. Государство использует английское общее право с некоторыми поправками. Экономическая и политическая ситуация на Британских Виргинских островах вот уже не одно десятилетие отличается стабильностью и процветанием. Демократичное законодательство и большое количество офшорных компаний, зарегистрированных в этой юрисдикции, позволяют бюджету страны регулярно пополняться за счет регистрационных и ежегодных взносов, которые, по сути дела, составляют чистую прибыль страны, не требующую экономической поддержки и дополнительных инвестиций.
    Главные преимущества БВО (Британские Виргинские острова) как офшорной юрисдикции:

- умеренная стоимость ежегодной поддержки Компании;
    - поддержка офшорного бизнеса руководством государства;
    - высокий уровень конфиденциальности.
    Для эффективного продвижения финансовых продуктов на международном рынке компания пригласила в качестве договорного партнера
    Good Life Consulting
    http://goodlifeconsultingltd.com/418-glavnaja
    Компания Good Life Consulting была создана профессионалами финансового маркетинга имеющих более 20-лет опыта в этой сфере. Основанная на немецкой школе, компания взяла лучшие технологии, лучшую практику и весь самый позитивный опыт сотен тысяч консультантов.
    Став партнерм
    Good Life Consulting
    получила уникальный опыт, который позволит ей поднять свой бизнес на самую большую высоту!!!
    InternationalFinancialCommunity
    Основным направлением для компании является предоставление комплексного финансового сервиса в области сбережения, накопления, приумножения капитала, а также кредитования и расчетов.

Финансовые продукты-WellMaxLITE+WellMax
    Создатели:
    Rothschild Bank
    GEMoney Bank
    Dowjones
    Banking services 24/7online access Inverstment services

.Команда финансистов, которая вошла в состав Инвестиционной компании IFC, International Financial Community , работают уже с финансовыми продуктами более 5 лет, обслуживая VIP клиентов.
    . В 2013 году компания IFC занялась розницей, т.е. нами с продуктом WellMax, однако инвестиции будет осуществлять та же команда, которая показывала доходность в течение 5 лет.
    Надежность
    подтверждается Партнерами Компании – такими как:

1.MasterCard
    2.Loyal Bank,
    3.Швейцарская банковская группа EFG
    4.Национальными страховыми компаниями.

5.Good Life Consulting

6.Международная Бизнес Акдемия IBA,
    7.GoodLife - международный туристический оператор
    MasterCard
    Международная Карточная Ассоциация MasterCard International Incorporated - это глобальная транспортная финансовая компания, которая уже в течение многих лет обеспечивает современными программами и услугами более чем 23000 финансовых учреждений, в более чем 220 странах и регионах. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, США. Получить право поставить логотип MasterCard на банковскую карту может только финансовое учреждение, прошедшее серьезные проверки.
    Loyal Bank
    Loyal Bank Limited зарегистрированный 17 сентября 1997 года с получением банковской лицензией IFSA. В течение одного года Loyal Bank Limited стал принципиальным членом MasterCard В конце 2002 года банк реализует программу по борьбе с отмыванием денег и знай своего клиента, проводит политику по противодействию угрозам, связанным с отмыванием денег и финансовыми преступлениями.
    Швейцарская банковская группа EFG

Швейцарская банковская группа EFG работает более чем по 30 крупнейшим финансовым направлениям по всему миру, а акции котируются на SIX Swiss Exchange, одной из крупнейших европейских торговых площадок, которая осуществляет торги акциями, деривативами. Площадка образована в 1995 году в результате слияния фондовых бирж Женевы, Базеля и Цюриха.
    EFG Group является международной банковской группой, состоящей в основном из Международного EFG , который является глобальной банковской группой со штаб-квартирой в Цюрихе, Швейцарии, и акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (EFGN), и ее компания-учредитель, банк EFG европейской финансовой группы SA , банк, базируется в Женеве, и контролируется на консолидированной основе по швейцарской FINMA.
    Предложение от "EFG GROUP" по возможному решению проблемы для Владельцев денежных средств с заблокированными или лимитированными в сумме трансзакций счетами в любых кипрских банках без исключения.
    http://centurion.neobroker.ru/list/B...-v-bankah.html

Good Life Consulting
    - Компания Good Life была создана в 2013году профессионалами финансового маркетинга с более, чем 20-летней историей. Основанная на немецкой школе, компания Good Life Consulting взяла лучшие технологии, лучшую практику и весь самый позитивный опыт консалтинговых компаний . отработали все самые эффективные технологии в области продвижения финансовых услуг. Наши партнеры всегда специализировались только на финансовых услугах, что позволяет и дальше развивать и создавать новые технологии и инновационные решения.
    Ну сколько можно выжимать сок из давно выжатого лимона!
    Новая компания

Международная Бизнес Акдемия IBA,
    Международная Бизнес Академия IBA
    организована специалистами высокого класса в сфере финансов, консалтинга и маркетинга. Школа бизнеса, которая создавалась в течение двух десятков лет и, наконец, преобразовалась в настоящую Бизнес Академию, способную выдавать дипломы о высшем экономическом образовании. Преподаватели Бизнес Академии – исключительно практики с многолетним стажем. В Бизнес Академию не допускаются преподаватели, которые не имеют опыта продаж и построения сетевого бизнеса.
    GOODLIFE - международный туристический оператор
    Туры по всему миру.
    Групповые туры
    Экскурссионные туры
    Семейные туры
    Vip-туры
    Авиа ж/д билеты
    Национальные страховые компании
    Партнерами Компании являются также национальные страховые компании, которые обеспечивают страховую защиту клиентов. В России осуществляется сотрудничество со Страховой Компанией РОСГОССТРАХ.
    “WELLMAX” - Универсальный Инвестиционный Валютный счет
    “WELLMAXLITE” - Клиентский, карточный счет с высокой процентной ставкой.
    “WELLMAX” - инвестиционный финансовый продукт, мирового уровня, был разработан командой из 6 человек.
    1.Rothschild Bank (Ротшильд Банк)
    2.GE Money Bank
    (Дженерал Электрик Мани банк)
    3. Доу-Джонс
    Часть этой команды работала в Rothschild Bank (Ротшильд Банк) – специалисты этого банка разработали систему сервиса для VIP клиентов.
    Банк был создан более 200 лет назад, его основателями была семья Ротшильдов. Значительный успех пяти братьев-основателей Ротшильдов был достигнут благодаря их тесно взаимосвязанному бизнесу. Начиная с весьма скромных позиций, пятеро братьев основали банковские дома во Франкфурте, Лондоне, Париже, Вене и Неаполе. Они добились признания как наиболее важные и успешные банкиры в мире. Банк нацелен на управление средствами состоятельных клиентов - принцип Банка заключается в организации качественного сервиса. Акционерами банка являются: семья Ротшильдов. Минимальный счет клиентов банка от 200000 валютных единиц.
    Вторая часть команды - это сотрудники из американского банка GE Money Bank (Дженерал Электрик Мани банк), которые создали систему онлайн доступа к счетам - для вип-клиентов от 3 млн. долларов - систему 24/7.
    Третья часть команды из
    - финансовой информационно - аналитической группы, разработавшей самый известный биржевой индекс Доу-Джонс и является старейшим среди существующих американских рыночных индексов - динамика изменения которого оказывает влияние на принятие решений, в какие именно инструменты инвестировать средства клиентов.

International Financial Community открыто к диалогу, мы готовы обсудить разнообразные возможности сотрудничества от общих до индивидуальных по необходимости. Если у Вас есть интересные предложения или Вы хотите получить дополнительную информацию о наших партнёрских услугах, пожалуйста, пишите нам на электронную почту: [email protected] или звоните по телефонам: +44 20 3290 3986 (United Kingdom) или +358 09 2316 1071 (Finland). Наши коллеги будут рады помочь Вам!

Нашим действующим клиентам мы предлагаем несколько финансовых продуктов и услуг международного уровня, согласно их уровню жизненного опыта или склонности рисковать, на основе возможностей наших партнеров. Высший приоритет в нашей работе состоит в том, чтобы в первую очередь предоставить высококачественную услугу в области финансового планирования для требовательных клиентов и на ровне с этим гарантировать устойчивый рост ценности, добавленной нами.

skype voshodtt
    email [email protected]

http://www.internationalfinancialcommunity.com

основана в 2008 году. Основным направлением бизнеса является управление капиталом крупных клиентов ряда банков. В 2012 году руководство компании приняло решение о расширении деятельности, получении лицензии и выходе на розничный рынок услуг. До 2013 года компания носила название Boaven Investments Limited.и представляла финансовые услуги Vip -клиентам. В 2013 году компания Boaven Investments Limited была приступила к представлению финансовых услуг физическим международным клиентам и была переименована в International Financial Community Limited и подана официальная заявка на получение лицензии.

Документы (FSC) REGISTRAR OF CORPORATE AFFAIRS:
    BOAVEN INVESTMENT LIMITED CERTIFICATE OF GOOD STANDING
    BOAVEN INVESTMENT LIMITED CERTIFICATE OF INCORPORATION
    BOAVEN INVESTMENT LIMITED CERTIFICATE OF CHANGE OF NAME
    INTERNATIONAL FINANCIAL COMMUNITY LIMITED CERTIFICATE OF GOOD STANDING

Адреса Компании:
    British Virgin Islands,19 Waterfront Drive, P.O. Box 3540, Road Town,Tortola, VG1110,
    Finland, Boulevardi 7, 00120 Helsinki

При возникновении любых вопросов обращайтесь к нам по:

Website: www.internationalfinancialcommunity.com
    E-mail: [email protected]
    Финансовая Компания IFC зарегистрирована
    на Британских Виргинских островах( British Virgin Islands(BVI)). Правовая система основана на английском общем праве. Глава государства - королева Великобритании
    Основной принцип налогообложения оффшоров . На Британских Виргинских островах не взимается налог на прибыль
    Облагаемый налогом доход компаний Нет
    Облагаемые налогом дивиденды оффшоров Нет

. Государство использует английское общее право с некоторыми поправками. Экономическая и политическая ситуация на Британских Виргинских островах вот уже не одно десятилетие отличается стабильностью и процветанием. Демократичное законодательство и большое количество офшорных компаний, зарегистрированных в этой юрисдикции, позволяют бюджету страны регулярно пополняться за счет регистрационных и ежегодных взносов, которые, по сути дела, составляют чистую прибыль страны, не требующую экономической поддержки и дополнительных инвестиций.
    Главные преимущества БВО (Британские Виргинские острова) как офшорной юрисдикции:

- умеренная стоимость ежегодной поддержки Компании;
    - поддержка офшорного бизнеса руководством государства;
    - высокий уровень конфиденциальности.
    Для эффективного продвижения финансовых продуктов на международном рынке компания пригласила в качестве договорного партнера
    Good Life Consulting
    http://goodlifeconsultingltd.com/418-glavnaja
    Компания Good Life Consulting была создана профессионалами финансового маркетинга имеющих более 20-лет опыта в этой сфере. Основанная на немецкой школе, компания взяла лучшие технологии, лучшую практику и весь самый позитивный опыт сотен тысяч консультантов.
    Став партнерм
    Good Life Consulting
    получила уникальный опыт, который позволит ей поднять свой бизнес на самую большую высоту!!!
    InternationalFinancialCommunity
    Основным направлением для компании является предоставление комплексного финансового сервиса в области сбережения, накопления, приумножения капитала, а также кредитования и расчетов.

Финансовые продукты-WellMaxLITE+WellMax
    Создатели:
    Rothschild Bank
    GEMoney Bank
    Dowjones
    Banking services 24/7online access Inverstment services

.Команда финансистов, которая вошла в состав Инвестиционной компании IFC, International Financial Community , работают уже с финансовыми продуктами более 5 лет, обслуживая VIP клиентов.
    . В 2013 году компания IFC занялась розницей, т.е. нами с продуктом WellMax, однако инвестиции будет осуществлять та же команда, которая показывала доходность в течение 5 лет.
    Надежность
    подтверждается Партнерами Компании – такими как:

1.MasterCard
    2.Loyal Bank,
    3.Швейцарская банковская группа EFG
    4.Национальными страховыми компаниями.

5.Good Life Consulting

6.Международная Бизнес Акдемия IBA,
    7.GoodLife - международный туристический оператор
    MasterCard
    Международная Карточная Ассоциация MasterCard International Incorporated - это глобальная транспортная финансовая компания, которая уже в течение многих лет обеспечивает современными программами и услугами более чем 23000 финансовых учреждений, в более чем 220 странах и регионах. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, США. Получить право поставить логотип MasterCard на банковскую карту может только финансовое учреждение, прошедшее серьезные проверки.
    Loyal Bank
    Loyal Bank Limited зарегистрированный 17 сентября 1997 года с получением банковской лицензией IFSA. В течение одного года Loyal Bank Limited стал принципиальным членом MasterCard В конце 2002 года банк реализует программу по борьбе с отмыванием денег и знай своего клиента, проводит политику по противодействию угрозам, связанным с отмыванием денег и финансовыми преступлениями.

Предложение от "EFG GROUP" по возможному решению проблемы для Владельцев денежных средств с заблокированными или лимитированными в сумме трансзакций счетами в любых кипрских банках без исключения.
    http://centurion.neobroker.ru/list/B...-v-bankah.html

Good Life Consulting
    - Компания Good Life была создана в 2013году профессионалами финансового маркетинга с более, чем 20-летней историей. Основанная на немецкой школе, компания Good Life Consulting взяла лучшие технологии, лучшую практику и весь самый позитивный опыт консалтинговых компаний . отработали все самые эффективные технологии в области продвижения финансовых услуг. Наши партнеры всегда специализировались только на финансовых услугах, что позволяет и дальше развивать и создавать новые технологии и инновационные решения.
    Ну сколько можно выжимать сок из давно выжатого лимона!
    Новая компания

Международная Бизнес Акдемия IBA,
    Международная Бизнес Академия IBA
    организована специалистами высокого класса в сфере финансов, консалтинга и маркетинга. Школа бизнеса, которая создавалась в течение двух десятков лет и, наконец, преобразовалась в настоящую Бизнес Академию, способную выдавать дипломы о высшем экономическом образовании. Преподаватели Бизнес Академии – исключительно практики с многолетним стажем. В Бизнес Академию не допускаются преподаватели, которые не имеют опыта продаж и построения сетевого бизнеса.
    GOODLIFE - международный туристический оператор
    Туры по всему миру.
    Групповые туры
    Экскурссионные туры
    Семейные туры
    Vip-туры
    Авиа ж/д билеты
    Национальные страховые компании
    Партнерами Компании являются также национальные страховые компании, которые обеспечивают страховую защиту клиентов. В России осуществляется сотрудничество со Страховой Компанией РОСГОССТРАХ.
    “WELLMAX” - Универсальный Инвестиционный Валютный счет
    “WELLMAXLITE” - Клиентский, карточный счет с высокой процентной ставкой.
    “WELLMAX” - инвестиционный финансовый продукт, мирового уровня, был разработан командой из 6 человек.
    1.Rothschild Bank (Ротшильд Банк)
    2.GE Money Bank
    3. Доу-Джонс
    Часть этой команды работала в Rothschild Bank (Ротшильд Банк) – специалисты этого банка разработали систему сервиса для VIP клиентов.
    Банк был создан более 200 лет назад, его основателями была семья Ротшильдов. Значительный успех пяти братьев-основателей Ротшильдов был достигнут благодаря их тесно взаимосвязанному бизнесу. Начиная с весьма скромных позиций, пятеро братьев основали банковские дома во Франкфурте, Лондоне, Париже, Вене и Неаполе. Они добились признания как наиболее важные и успешные банкиры в мире. Банк нацелен на управление средствами состоятельных клиентов - принцип Банка заключается в организации качественного сервиса. Акционерами банка являются: семья Ротшильдов. Минимальный счет клиентов банка от 200000 валютных единиц.
    Вторая часть команды - это сотрудники из американского банка GE Money Bank (Дженерал Электрик Мани банк), которые создали систему онлайн доступа к счетам - для вип-клиентов от 3 млн. долларов - систему 24/7.
    Третья часть команды из
    - финансовой информационно - аналитической группы, разработавшей самый известный биржевой индекс Доу-Джонс и является старейшим среди существующих американских рыночных индексов - динамика изменения которого оказывает влияние на принятие решений, в какие именно инструменты инвестировать средства клиентов.

International Financial Community открыто к диалогу, мы готовы обсудить разнообразные возможности сотрудничества от общих до индивидуальных по необходимости. Если у Вас есть интересные предложения или Вы хотите получить дополнительную информацию о наших партнёрских услугах, пожалуйста, пишите нам на электронную почту: [email protected] или звоните по телефонам: +44 20 3290 3986 (United Kingdom) или +358 09 2316 1071 (Finland). Наши коллеги будут рады помочь Вам!

Нашим действующим клиентам мы предлагаем несколько финансовых продуктов и услуг международного уровня, согласно их уровню жизненного опыта или склонности рисковать, на основе возможностей наших партнеров. Высший приоритет в нашей работе состоит в том, чтобы в первую очередь предоставить высококачественную услугу в области финансового планирования для требовательных клиентов и на ровне с этим гарантировать устойчивый рост ценности, добавленной нами.

skype voshodtt
    email [email protected]

Новичок
    Благодарности: 

WellMax

2008-30%
    2009-25%
    2010-23%
    2011-20%
    2012-18,5%
    2013 –август +1,08%

ProfitMax

2008-11%
    2009-34%
    2010-21%
    2011-16%
    2012- 14%
    2013- август -1%

ProfitMax

- Каждый решает сам.
    skype voshodtt
    email [email protected]

WellMax
    Не путайте с МЛМ!

2) Пассивный доход

Life Division.

4) договор Гуд Лайф

skype voshodtt
    email [email protected]

WellMax

2008-30%
    2009-25%
    2010-23%
    2011-20%
    2012-18,5%
    2013 –август +1,08%

ProfitMax

2008-11%
    2009-34%
    2010-21%
    2011-16%
    2012- 14%
    2013- август -1%

ProfitMax

- Каждый решает сам.
    skype voshodtt
    email [email protected]

WellMax
    Не путайте с МЛМ!

2) Пассивный доход

Life Division.

4) договор Гуд Лайф

skype voshodtt
    email [email protected]

Финансист Аватар для ponomarenko
    Благодарности: 

Получено: 174/3

Присвоено: 29/0

Я смотрю тут только боты в теме пасутся?

ту Solitaryares пиарит www.internationalfinancialcommunity.com которые занимаются хз чем, НО радостно принимают средства от населения через банк...

Живут якобы Contact Us
    British Virgin Islands
    19 Waterfront Drive, P.O. Box 3540,
    Road Town, Tortola, VG1110,
    Finland
    Boulevardi 7, 00120 Helsinki
    [email protected]

Call Us

хотя тексты на сайте на грамотном русском
    Creation date: 2013.05.15 и частное лицо = "Давай до свидания!"

ту tatyana tuzova пиарит http://investpm.ru/wellmax с аж " более 20% годовых" = Вау! это меньше 2% в мес что за компашка, где живет, есть ли рег. доки = хз, зато также радостно принимают средства от населения

Контакты
    Дмитриев Иван Чайчук Евгений
    т.8-952-283-22-88 т.(812)986-49-47
    e-mail: [email protected] e-mail: [email protected]

created: 2012.09.25 и хостинг в Москве = какие бедноватые Админы проходимцы попались "Давай до свидания!"

Выводы: оба проекта созданы для ПНД лошки...

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos, завязываю с инвестированием, тупо кончились бабки :(
    Обмен валют на obmen.wm72.com, выгодные курсы и низкая комиссия! проверь сам ;)

Новичок
    Благодарности: 

Автор темы

Цитата Сообщение от ponomarenko Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут только боты в теме пасутся?

ту Solitaryares пиарит www.internationalfinancialcommunity.com которые занимаются хз чем, НО радостно принимают средства от населения через банк...

Живут якобы Contact Us
    British Virgin Islands
    19 Waterfront Drive, P.O. Box 3540,
    Road Town, Tortola, VG1110,
    Finland
    Boulevardi 7, 00120 Helsinki
    [email protected]

Call Us

хотя тексты на сайте на грамотном русском
    Creation date: 2013.05.15 и частное лицо = "Давай до свидания!"
    Выводы, молодой человек, будете делать, когда реально чего-то добьётесь. Судя по вашему посту, вы не инвестор, а просто тролль.
    Лично я уверен в том, что предлагаю, т.к. изучал деятельность подобных компаний.
    Давай до свидания!

Цитата Сообщение от

[B
    Выводы: [/B]оба проекта созданы для ПНД лошки...
    В вашей подписи, заметил, ссылочки после фразы - "инвестируй в проверенных трейдеров" не работают... Что, уже развели народ и кинули?

Финансист Аватар для ponomarenko
    Благодарности: 

Получено: 174/3

Присвоено: 29/0

Цитата Сообщение от Solitaryares Посмотреть сообщение
    Выводы, молодой человек, будете делать, когда реально чего-то добьётесь. Судя по вашему посту, вы не инвестор, а просто тролль.
    Лично я уверен в том, что предлагаю, т.к. изучал деятельность подобных компаний.
    Давай до свидания!
    Не знаю что Вы там и где изучали Виргинские острова как и Белиз, котел в котором варятся все Хайпы и прочие сомнительные проекты ибо рег. документы на фирмы однодневки там выдают без вопросов...

% доходности в мес. нет, ЭПС нет, банковских реквизитов нет, аськи/скайпа нет, мыло завязано через сайт, т.м.н. в аренде - и если вдруг завтра сайт пропадет, и адью вложенцы = пишите письма Деду Морозу... и я все продолжаю утверждать, что www.internationalfinancialcommunity.com = это банальный Хайп низкопроцентный временем до 12 мес.

Цитата Сообщение от Solitaryares Посмотреть сообщение
    В вашей подписи, заметил, ссылочки после фразы - "инвестируй в проверенных трейдеров" не работают... Что, уже развели народ и кинули?
    Спс. что заметили и мне указали , сейчас подправлю свои реф-ссылки на ФТ(отчего да почему форум их поломал=хз)

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos, завязываю с инвестированием, тупо кончились бабки :(
    Обмен валют на obmen.wm72.com, выгодные курсы и низкая комиссия! проверь сам ;)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)