Profvest
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 9 по 15 из 15
Тема:

Управляющая компания International Financial Community

Новичок
    Благодарности: 

Получено: 1/0

Присвоено: 0/0

Автор темы
    Re: Управляющая компания International Financial Community

Цитата Сообщение от ponomarenko Посмотреть сообщение
    Не знаю что Вы там и где изучали Виргинские острова как и Белиз, котел в котором варятся все Хайпы и прочие сомнительные проекты ибо рег. документы на фирмы однодневки там выдают без вопросов...

% доходности в мес. нет, ЭПС нет, банковских реквизитов нет, аськи/скайпа нет, мыло завязано через сайт, т.м.н. в аренде - и если вдруг завтра сайт пропадет, и адью вложенцы = пишите письма Деду Морозу... и я все продолжаю утверждать, что www.internationalfinancialcommunity.com = это банальный Хайп низкопроцентный временем до 12 мес.

Спс. что заметили и мне указали , сейчас подправлю свои реф-ссылки на ФТ(отчего да почему форум их поломал=хз)
    Все Контактные данные по сайту - есть на самом сайте. То, что я тут свои контакты не указал - моя ошибка - http://investkey.nethouse.ru/ - вот мой плюшевый сайт, но там есть все мои личные контакты.
    Я с 2006 года имею бизнес - региональное сервисное обслуживание. С 2010 года занимаюсь инвестициями.
    Молодой человек, прежде чем делать выводы после пары прочитанных строк, изучайте информацию досконально. В противном случае будете терять как возможности(что не столь страшно), так и деньги(а это уже серьёзнее)...
    Пояснять законность данных организаций я вам не стану, как написал выше - изучайте.

0 Not allowed! Not allowed!

Финансист Аватар для ponomarenko
    Благодарности: 

Получено: 174/3

Присвоено: 29/0

ту Solitaryares а я Вам выше все описал: чего нет на сайте, и почему это Хайп и ничего более
    открою Вам секрет: если фирма не принимает ЭПС = это Хайп, если принимает на подставных лиц(дропов) = это Хайп, в обеих случаях пирамида закрывается и Админы разъезжаются, а клоуны(вложенцы) остаются...

да и Ваши данным нам не нужны, если компашка закроется - с Вас что ли, возвраты вложенцам, требовать?

Последний раз редактировалось ponomarenko; 21.09.2013 в 20:30.
    НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos, завязываю с инвестированием, тупо кончились бабки :(
    Обмен валют на obmen.wm72.com, выгодные курсы и низкая комиссия! проверь сам ;)

Новичок
    Благодарности: 

Получено: 1/0

Автор темы

Цитата Сообщение от ponomarenko Посмотреть сообщение
    ту Solitaryares а я Вам выше все описал: чего нет на сайте, и почему это Хайп и ничего более
    открою Вам секрет: если фирма не принимает ЭПС = это Хайп, если принимает на подставных лиц(дропов) = это Хайп, в обеих случаях пирамида закрывается и Админы разъезжаются, а клоуны(вложенцы) остаются...

да и Ваши данным нам не нужны, если компашка закроется - с Вас что ли, возвраты вложенцам, требовать?
    И это вы поняли за 5-10 минут прочтения? Да вы прямо-таки мастер, молодой человек...
    Я год изучал каждую фирму, прежде чем вложиться.

Финансист Аватар для ponomarenko
    Благодарности: 

Получено: 174/3

Присвоено: 29/0

Цитата Сообщение от Solitaryares Посмотреть сообщение
    И это вы поняли за 5-10 минут прочтения? Да вы прямо-таки мастер, молодой человек...
    Я год изучал каждую фирму, прежде чем вложиться.
    Долго читать нет смысла = инфы мало толковой на их сайте = это раз!
    да и в наш век информации = читать вдумчиво все что пишут = и жизни не хватит надо учится в тексте главные мысли выхватывать = и тут же задавать поиск в Гугле... = это два!

Что еще за другие фирмы то? можно Вас попросить список в ЛС скинуть? я по свободе могу и по ним пройтись
    ибо в теме уже пошел флуд = прейдет Модератор и выдаст всем на орехи

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos, завязываю с инвестированием, тупо кончились бабки :(
    Обмен валют на obmen.wm72.com, выгодные курсы и низкая комиссия! проверь сам ;)

Инвестор
    Благодарности: 

Получено: 2/0

Присвоено: 1/0

Очередная мыльная опера... Хайп - не хайп, млм - не млм?
    Чем купленная и перемытая недавно "компания" занимается? Где результаты деятельности? Ваши партнеры кто? Мастер-кард, Виза? Покажите договора с данными брендами.
    Ладно, советую всем идти мимо, содержательных ответов на вопросы не будет.

Новичок
    Благодарности: 

Получено: 0/0

Дисконтная система WellMax Card.

Уважаемые участники, в этом году компания IFC с успехом запустила новый продукт: дисконтную систему WellMaxCard.
    Держатели карт WMC получают гарантированный дисконт от поставщиков товаров и услуг, которые зарегистрированы в системе. Это могут быть магазины одежды, медицинские центры, салоны красоты, интернет-магазины, аптеки и т.д.

Воспользоваться скидкой WellMax очень легко - для этого даже не обязательно иметь при себе карту. Достаточно сообщить её номер или показать изображение штрих-кода на кассе.

Размер дисконта зависит от конкретной торговой точки, а также от уровня карты. На данный момент у WellMax существует 4 вида карт: Bronze, Silver, Gold и Black. Каждая карта содержит свои особые привилегии - это касается как размера самого дисконта, так и уникальных возможностей – участие в бесплатной лотерее и ежегодный профит от остатка на карте.

Благодаря WMC участники получают самую низкую цену, поскольку их дисконт суммируется с действующими в торговых точках условиями акций и распродаж. Держатели карт могут узнать о самых выгодных предложениях с помощью sms- и e-mail оповещений, выбрать ближайший магазин.

Мы создали систему, которая действительно выгодна для клиентов.

Новичок
    Благодарности: 

Получено: 0/0

Тенденция появления мошенников повсеместна. Просто очень хитрые люди поняли, что другие несут в хайпы свои деньги и подумали, почему бы этим не воспользоваться.
    Но ведь все же есть честные хайп проекты, вот вопрос как их распознать среди всей кучи...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)